phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:49
Что нужно учитывать при запуске оnline-бизнеса?

 

Планируя бизнес в сети интернет, необходимо выделить и предусмотреть все характерные для данной среды факторы риска , которые могут особенно негативно повлиять на развитие и конкурентоспособность будущего предприятия. Стремясь быстрее освоить новые рынки, предприятия нередко допускают недоработки web-проектов, что приводит к их неизбежной корректировке, а в это же время клиенты находят более качественные сервисы, в которых предусмотрены те или иные важные детали. Кстати, о том, как открыть посудный бизнес онлайн вы узнаете на сайте posuda-optom.com, где представлена более подробная информация об этой услуге

Итак, о чем нужно позаботиться?

Исследования показали, что современные пользователи, а именно около 70% из них, никогда не возвращаются на сайт с плохо оформленным дизайном. Возврат на такие сайты может быть вызван разве что крайней необходимостью. Справедливо звучит статистика о том, что для 95% пользователей важно высокое качество и работоспособность сайтов.

Для начала продвижения ресурса с помощью рекламы лучше выбрать региональный рынок, затем постепенно расширяться, зная какое количество средств необходимо затратить для следующего этапа, а также появится возможность более точно прогнозировать долю потенциальных потребителей.

На основе максимально прогнозируемого спроса обеспечьте резервные мощности для предупреждения сбоев при обслуживании крупных клиентских потоков. Это поможет избежать долгих перерывов в работе ресурса.

Для хранения информации используйте диверсифицированные методы и различные запоминающие устройства, чтобы застраховаться от потери любых данных. Рекомендуется создать «зеркало» для ключевого web-ресурса, а также разработать систему, предупреждающую о неполадках. В случае необходимости такая система должна автоматически запускать резервные мощности.

У любого качественного сервиса есть служба поддержки клиентов, которая доступна на всех этапах взаимодействия с предприятием. Тщательно выбирайте провайдера, чтобы его услуги полностью соответствовали вашим требованиям и современным стандартам.

Помните, что доверие клиента очень легко потерять, следовательно, основной задачей непременно должна быть забота о клиенте и максимальное удовлетворение его потребностей, а также обеспечение фактического подтверждения любых гарантий с вашей стороны.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 970 | Додав: Nata | Теги: посуда оптом | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]