phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:12
Что подарить на Новый 2016 год?

 

Обезьяна не только озорное и эксцентричное существо. У многих народов она также символ мудрости. Вот и подарок на год Обезьяны нужно выбирать такой, который сделает человека умнее, внимательнее. Если денег на подарок выделено не много, то можно подарить симпатичный блокнот или органайзер. Кстати, купить подарки близким и родным поможет сайт подарков Штуки — вас порадует огромный выбор идей для подарков на любой вкус и цвет. 

Если вы в средствах не стеснены, то можно побаловать человека смартфоном или даже ноутбуком. К сожалению, такие подарки подходят не всем. Новенький смартфон приведёт в восторг вашего сына, в вот старенькой бабушке такое чудо техники совсем ни к чему. Блокнотик отлично подойдёт в качестве подарка коллеге по работе, а вот родителям лучше выбрать что-нибудь другое.

Удивить чем-либо родителей довольно сложно. За всю жизнь чего им только не дарили. В качестве подарка можно преподнести им фотоальбом со старыми фотографиями. Подготовить его нужно заранее. Отобрать из старых альбомов самые интересные фотокарточки, отсортировать их по времени, отсканировать, заказать в фотомастерской изготовление фотокниги. В этой фотокниге можно будет увидеть в фотографиях всю историю семьи ваших родителей: детство, юность, свадьбу, рождение детей…

В качестве подарка бабушке отлично подойдёт тёплый махровый плед. Она будет укрываться им по вечерам, когда сидит в кресле и смотрит телевизор. Если же телевизор у бабушки уже старый, плохо показывает, то подарить можно и новый телевизор. Или хотя бы комплект спутникового телевидения – изображение будет намного лучше. После этого придётся потратить несколько дней, чтобы научить бабушку пользоваться новой техникой.

Если бабуля является заядлым садоводом, постоянно ездит на дачный участок, то подарить ей можно набор садовода: садовый инвентарь, семена. В качестве подарка дедушке отлично подойдёт новенький комплект для бритья. А если дедуля любит рыбачить, то удочки придутся ему как нельзя кстати.

А что же подарить избраннице? Женщине угодить сложно. Лучше всего, если она сама выберет себе подарок. Можно преподнести ей подарочный сертификат или красивый конвертик с деньгами. А можно сходить с дамой сердца в магазин, чтобы она сама подобрала себе подарок. Только делать это желательно не перед самым Новым годом. Накануне праздника в магазинах будет тьма народу.

Надо понимать, что если людей, которым вы будете дарить подарки, много, то нужно заранее выяснить предпочтения одаряемых, составить список, что нужно купить, обойти магазины. Делать всё это необходимо заблаговременно. Чтобы вас случайно не задавила толпа в магазине 31 декабря.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1335 | Додав: Nata | Теги: сайт подарков | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]