phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:54
Что подарить на свадьбу

Что подарить на свадьбу Когда вы получаете приглашение на торжество по случаю бракосочетания, то кроме извечного вопроса "что надеть" перед вами возникнет еще один, не менее важный – "что подарить". Каждому гостю хочется, чтобы его презент был особым, запоминающимся либо практичным и полезным для молодоженов.

Какие советы можно дать в таком случае?

Если вы идете на свадьбу целой компанией, соберитесь заранее все вместе и попробуйте обсудить все (даже самые неожиданные) идеи, которые придут вам в голову. Самый лучший способ – взять лист бумаги и записывать на него все, что предлагается.

Варианты подарков на свадьбу:

1. Самый распространенный в настоящее время и самый беспроигрышный вариант – это подарок в виде денег в красивом конверте-открытке. Брачная пара в любом случае останется довольна и сумеет купить себе то, что им действительно необходимо.

2. Если пара уже какое-то количество времени проживает совместно (что в наше время бывает не так уж редко), давно имеет свою обставленную квартиру, то лучше подарить им следующее: билеты на концерты, туристические путевки, редкие коллекции, подарочные купоны в Spа-салоны и другое.

3. Еще один неплохой вариант финансового дара: приобретаем брачный либо обычный фотоальбом и вкладываем в него купюры вместо фотографий. Этот презент лучше преподнести от нескольких человек, чтобы количество купюр было большим. Дарить его можно со словами: "Наполните этот альбом счастливыми фотографиями. Мы уже вставили в него некоторое количество приятных глазу "изображений". Надеемся, что они помогут вам интересно провести медовый месяц".

4. Если не желаете дарить деньги, то можно рассмотреть следующие варианты подарков: качественный столовый сервиз, набор для туризма или дачного отдыха, гладильная доска и утюг, фотокамера, оригинальная настольная лампа или дорогие подсвечники, картины и т.д.

5. От группы людей можно организовать такой презент: покупается декоративный бочонок, внутри которого находится банка с медом. В этот деревянный сосуд плотненько укладываются деньги вокруг банки со сладостью. Вручают его со словами: "Это подарок на ваш медовый месяц от всех нас!"

Самое главное при вручении подарка – это душевные слова пожеланий, идущие от сердца и сказанные совершенно искренне.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1754 | Додав: radymo | Теги: купить билеты на концерты | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]