phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:31
Что подарить парню на день всех влюбленных - День святого Валентина

 

14 февраля весь мир будет отмечать праздник всех влюбленных – День святого Валентина. Почему-то считается, что этот день больше предназначен для девушек, но и парни не должны быть обделены в этот день.

"Обозреватель" предлагает девушкам свои интересные варианты, что подарить любимому мужчине на 14 февраля.

Любовь

Это все ради чего этот праздник затевался. Девушка советуем просто обнять и поцеловать своего рыцаря 21 века и сказать, что он самый лучший. А носки и пенку для бритья мужчина и сам купит.

Отличный завтрак

В воскресенье утром, 14 февраля, когда мужчина проснется сделайте для него его любимое блюдо. А еще лучше разделите вместе с ним эту трапезу, не забыв отметить его изысканные кулинарные вкусы.   

Наушники

Девушки, просто поверьте, что хорошие наушники для прослушивания музыки всегда пригодятся. Даже если у вашего парня есть уже пара и не одна.

Купоны на желания

Предлагаем вам наделать таких себе купонов, воспользовавшись которыми, мужчины может воплотить все свои тайные желания. Интимного содержания конечно же.

Его друзья

Попросите его лучших друзей прийти и поздравить вашего парня с Днем святого Валентина. В смешной разумеется форме.

Теща

Девушки, попросите свою маму (тещу) пусть она позвонит зятю и расскажет, что он лучшее, что было в жизни ее дочери. И также, что они с тестем переезжают на Луну и оставляют молодым свою квартиру.

Путешествие

Отправьтесь вместе в небольшое путешествие, желательно подальше от людей. Пусть этот день будет по-настоящему вашим.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1238 | Додав: adminA | Теги: День Святого Валентина, подарок парню | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]