phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

08:51
Что преподнести коллеге по работе на День рождения?
подарок коллеге по работе Самый действенный способ показать человеку своё отношение - это подарить ему подарок. Особенно это касается людей, которые вместе работают. Можно принести чашечку кофе с шоколадкой, а можно сделать полноценный интересный подарок, особенно на личный праздник коллеги. Личный праздник поэтому и называется личным, потому, что связан с личностью человека, поэтому и подарок должен быть личным. Например, можно сделать подарок сотруднице на День рождения в виде билета на концерт любимого ею певца или порадовать красивым мягким пледом. А если она всегда мечтала побывать на Тибете, можно оплатить всем коллективом ей недельный тур. Конечно, на каждый праздник такие подарки не делаются, но на юбилей - это будет очень значимо.

Нужно очень ответственно подходить к подаркам, чтобы ненароком не обидеть человека. Например, неуместным будет полной даме - коллеге преподнести абонемент в фитнес-клуб, и, конечно же, никаких предметов одежды и, тем более, белья коллегам дарить так же не следует.

Сотрудникам нужно дарить нейтральные, и даже формальные вещи, которые ни к чему не обязывают, но выражают хорошее отношение дарителя. Легко выбрать презент, если у человека есть какое-то хобби или увлечение. Но, к сожалению, не у всех оно имеется, поэтому несколько советов о нейтральных подношениях:
  1. Самый верный подарок - это подарочный сертификат. Его можно приобрести, сделав заказ подарков в СПб по сети интернет. По сути, сертификат является тем же денежным конвертом, только с возможностью выбрать имениннику себе подарок, а не потратить их на обычные бытовые нужды. Сертификаты бывают самой разнообразной направленности: на парфюмерию и косметику, на оргтехнику и бытовую технику, на посещение плавательного бассейна, парикмахерской, танцевального клуба и даже на аттракционы. Сумму товаров или услуг определяет даритель.
  2. Если женщине получить цветы всегда приятно, то мужчине они не уместны, если только это не юбилей. Более уместна будет бутылка дорогого вина и корзина с фруктами.
  3. Хороший подарок для коллеги - кружка с надписью или кофейная чашка с блюдцем, но к ним будет уместна баночка хорошего кофе или пакет качественного чая.
Но самое главное - это не вещь, которая преподносится, а искреннее отношение к человеку. Даже недорогая коробка с конфетами и искреннее восхищение запомнятся и оценятся больше, чем впопыхах врученный конверт с большой суммой денег
Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1509 | Додав: radymo | Теги: подарок сотруднице на День рождения, заказ подарков в СПб | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]