phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:56
Что следует знать, выбирая детскую одежду

 

Выбирая детские вещи, всегда следует обращать на малейшие детали, поскольку кожа ребёнка очень нежная и неправильно выбранный наряд может вызвать аллергию. Качественная детская одежда юбки и не только доступна благодаря интернет-магазину minny.com.ua.

Также выбирая одежду для своей крохи, следует знать следующее:

1. Чтобы не вызвать аллергической реакции, покупайте вещи из натуральных материалов (лён, хлопок). Различные свитера и кофты из шерсти стоит одевать только на какую-либо водолазку, чтобы не было раздражения. Кстати, отличные оригинальные блузки найдете по ссылке minny.com.ua/katalog/bluzki.

2. Детская одежда всегда полна разными цветами. Поэтому, чтобы такие вещи не полиняли при стирке, и у ребёнка не было зуда, всегда смотрите на бирку, где написан сертификат качества.

3. Покупая одежду, всегда обращайте внимание на саму модель и качество пошива. Ведь ребёнок находится постоянно в движении, поэтому все вещи должны быть удобными и не доставлять некий дискомфорт. Поэтому отличным решением может быть, если вы решите купить свитшот на девочку по разумной цене с помощью сайта minny.com.ua.

4. Различные аксессуары, имеющиеся на детской одежде должны быть безопасными, чтобы ребёнок не смог пораниться.

Что следует знать, выбирая детскую обувь

Выбирая обувь для ребёнка тоже надо тщательно, ведь она должна быть в первую очередь удобной, а уже потом красивой. Поэтому нужно знать следующее:

1. Приобретая обувь, старайтесь брать на несколько размеров больше, особенно это касается зимних сапожек. Ведь они будут одеваться на тёплый носок, а может даже и несколько. Это нужно для того, чтобы у малыша не было растяжений или каких-то травм.

2. Подъём ноги у всех детей разный, поэтому старайтесь примерить обувь, чтобы именно в подъёме ребёнку было удобно, и обувь ни в коем случае не сдавливала или наоборот болталась.

3. Материал должен быть только натуральным (замш, нубук, кожа), чтобы не вызвать дискомфорт.

4. Если подошва мягкая, хорошо гнётся, рельефная и не скользит, то такую обувь непременно следует брать.

5. Задник на обуви должен быть закрытым и жёстким. Так, пятка ребёнка будет находиться постоянно на месте.

6. Выбирайте обувь с таким носком, который будет округлым. Поскольку такая обувь обеспечит комфорт и пальчики малыша не будут сдавлены.

7. В детской обуви всегда должны присутствовать супинаторы. Такое устройство помогает обезопасить малышу от плоскостопия.

Покупая детскую одежду и обувь, всегда просматривайте малейшие детали, чтобы потом не обращаться в больницу за помощью.

Категорія: Поради для підлітків | Переглядів: 1412 | Додав: radymo | Теги: юбки, детская одежда | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]