phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:43
Чудодейственными лечебными свойствами обладает оргазм

 

Оказывается, оргазм способен излечить женщин и мужчин от разных недугов.

Не всем известно, что оргазм обладает чудодейственными исцеляющими свойствами на организм человека. Если бы только люди знали, сколько пользы их здоровью принесет оргазм, наверное, они бы проводили большую часть своей жизни в постели с любимым человеком. Ученые исследовали влияние оргазма и выяснили, что всего за несколько секунд наслаждения в организме человека происходят необыкновенные перевороты.

Недавно медики указали на то, что с помощью оргазма вы можете избавиться от острой зубной боли и запросто дотерпеть её до тех пор, пока не окажетесь в кресле у стоматолога. Казалось бы, это совершенно невозможно и каким образом оргазм может ослабить или вовсе устранить одну из самых тяжелых болей, которую испытывают люди, но это так, и тем, кто не верит, ученые советуют проверить данное убеждение на личном опыте.

Интимная близость в целом способна улучшить кровообращение, тем самым помочь работе сердечно-сосудистой системы. Плюс ко всему повышение кровяного давления стимулирует улучшение кровотока в области ротовой полости, собственно поэтому укрепляются десны и устраняется воспаление около корней зубов, вследствие чего боль исчезает.

Ученые уверенны в том, что полноценная сексуальная жизнь мужчин и женщин благотворно отображается на их здоровье и фигуре. То есть люди, у которых в жизни присутствует регулярный секс, болеют реже и практически не страдают ожирением. Более того, интимная близость провоцирует положительный настрой по жизни и отличное настроение, что само по себе позволяет не столкнуться с такими понятиями как депрессия, бессонница, стрессы, нервное истощение и так далее.

Также следует обратить внимание, что регулярный секс и оргазм приравниваются к занятию фитнесом, потому как в момент полового акта задействованы почти все группы мышц, которые, кстати, не так легко заставить работать на тренировке. Поэтому, если вы хотите сбросить лишний вес и накачать мышцы, то вам стоит заниматься этим целебным занятием не менее получаса три раза в неделю. Конечно же, для того, чтобы сжечь максимум калорий, в сексе вы должны быть активными.

Во время интимной близости и оргазма в организме растут иммунные клетки, благодаря которым у вас повысится иммунитет и вы реже будете болеть. Очень важно отметить, что с помощью регулярного секса вы улучшите работу легких, ведь глубокое дыхание снабжает кровь и ткани легких кислородом.

Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 1281 | Додав: adminA | Теги: оргазм, чудодейственные лечебные свойства | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]