phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:48
City-Pharm – быстрая покупка лекарств по лучшим ценам

City-Pharm – быстрая покупка лекарств по лучшим ценам

покупка лекарство онлайн Не желаете покидать собственную квартиру в эпоху пандемии? Испытываете суеверный страх от нахождения в лифте с другими людьми, боясь заразиться коронавирусом? Онлайн-аптека Киева поможет запастись необходимыми медикаментами без выхода из комфортных условий. Теперь вам не нужно даже выходить за порог квартиры для приобретения жизненно важных лекарств – курьеры имеют право привозить заказ на дом без дополнительных документов со стороны покупателя.

Если необходимо купить медикаменты в онлайн-аптеке, просто посетите компанию City-Pharm, где низкие цены и большой ассортимент позволят подобрать препараты и косметические средства. Здесь есть полный перечень всевозможной продукции, необходимой для мам и малышей, людей в период реабилитации, для оперативного вмешательства и ухода за собой. Вы также можете выбрать витаминные комплексы, оптику и медицинские приборы для пользования всей семьей.

City-Pharm – оперативная доставка ваших заказов на дом

Ранее всем видам аптек запрещалась доставка лекарств на дом, сегодня все клиенты имеют возможность оформить курьерскую доставку по адресу и не покидать комфортную домашнюю атмосферу. Онлайн-аптека Киева City-Pharm также работает с экспресс-почтой, что существенно облегчает и ускоряет доставку заказов в регионы Украины.

В преимуществах заказа медикаментов в онлайн-аптеке:

  • большой перечень лекарств со скидами и по специальным ценам;
  • удобный выбор по названию, включая все виды препаратов (таблетки, мази, инъекции и пр.);
  • наличие сопутствующей продукции (косметики, травяных сборов, витаминов);
  • ассортимент медицинских приборов для стационарного и домашнего использования - https://city-pharm.com.ua/med-pruboru ;
  • оптика лучших производителей;
  • наличие редких импортных лекарств;
  • отпуск по рецепту и без рецепта, в зависимости от необходимого препарата.

Чтобы купить медикаменты онлайн, достаточно посетить аптеку City-Pharm и выбрать нужные лекарства. Если необходима консультация, специалисты компании всегда на связи. Здесь также можно подобрать отечественный, более дешевый аналог импортным назначениям врачей.

City-Pharm и специальные предложения

Хороший способ сэкономить на приобретении лекарств – пользоваться акциями и скидками фармацевтической компании. Постоянным клиентам аптека регулярно предлагает популярные товары по сниженным ценам. Также вас приятно удивят цены на редкие препараты. В решении купить медикаменты в онлайн-аптеке обязательно ознакомьтесь с сертификатами – City-Pharm имеет необходимые документы по каждому представленному средству.

Источник - https://city-pharm.com.ua/

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 471 | Додав: radymo | Теги: онлайн, покупка, лекарство | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]