phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:14
Cнять квартиру в Киеве посуточно поможет сайт


Временное пребывание по тем или иным обстоятельствам в чужом городе, кроме новизны впечатлений, может быть сопряжено с нешуточными проблемами, связанными с необходимостью обустраивать условия для собственного нормального проживания. Особенно остро встает вопрос, если в гостиницу по каким-либо причинам оказывается невозможно поселиться. В таком случае придется снять квартиру в Киеве посуточно.

Неоспоримыми достоинствами второго варианта обустройства временного проживания для иногороднего человека есть сравнительная дешевизна съема (если говорить о номере в гостинице), а также наличие хотя бы небольшой, но пригодной к использованию кухни (то есть опять экономия, уже на питании). Еще благодаря специализированному сайту каждый желающий может снять квартиру в центре Киева, ведь это так удобно для туристов быть вблизи от известных достопримечательностей, которые стоит посетить. Немаловажным обстоятельством на пользу посуточной съемной квартиры будет и свободный график ее посещения, ведь в гостинице такое обычно не практикуется. Да и с посетителями после определенного часа могут возникнуть сложности.

Сдавая квартиру на очень маленький срок в несколько суток, ее хозяин должен предоставить жилье в чистом виде, с необходимыми удобствами, постелью и минимальным набором посуды. На фоне этого некоторым омрачающим обстоятельством есть необходимость передачи на время проживания в таком жилище какого-либо удостоверяющего личность съемщика документа. Это могут быть паспорт или же права. В противном случае собственник-арендодатель навряд ли рискнет оставить незнакомца в принадлежащем ему жилье. Также от жильца могут потребовать подписаться под описью имеющегося в квартире имущества, дабы позже иметь возможность компенсировать причиненный ущерб. Среди могущих быть требований со стороны владельца часто встречается необходимость оплаты съема за весь период. Деньги следует отдать в первый же день проживания.

Для того, чтобы не быть обманутым, жильцу тоже стоит ознакомиться с документами хозяев: и теми, которые удостоверяют их личности, так и теми, что подтверждают их права на сдаваемую квартиру. Следует знать, что аферы со сдачей жилья на несколько суток личностью, которая сама сняла эту же квартиру, настолько распространены, что стали притчей во языцех. Однако на подобную уловку до сих пор продолжают неосмотрительно попадаться многие неискушенные в вопросах съема квартир граждане.

Чтобы избежать возникновения неловких и неудобных ситуаций с хозяином, жильцу также стоит отдельно оговорить возможность посещения собственником сдаваемой им квартиры.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2413 | Додав: radymo | Теги: снять квартиру в центре Киева, снять квартиру в Киеве посуточно | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]