phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:48
Cовременные караоке-бары - лучшее место для отдыха
Караоке начинается с исполнения песни вокалистки Юли. После этого группа девушек за одним из столиков получает два микрофона, а также специальное устройство, о котором вы можете почитать тут, ведь с его помощью можно подсматривать слова ко всем песням. 17-летняя Юля и 20-летняя Романия посещают караоке не впервые. Выбрали хит Ирины Дубцовой "О нем". Посетительницы в зале им подпевали. После выступления все аплодировали.

Девушки говорят, что любят петь песни из репертуара "Океана Эльзы", "Виа Гры", Лепса. Кстати, украиноязычные хиты посетители караоке поют редко: одна украинская песня - до десяти русских. С украинской хитов чаще всего поют "Червону руту".

Как рассказал администратор ночного клуба Владимир, в каталоге есть более 500 украиноязычных песен. "Почти все перепели, - говорит он. - Когда появляется новый хит, то нужно не менее двух месяцев, чтобы купить и установить в караоке-систему".

Администратор караоке-бара Юлия рассказывает, что чаще всего посетители заказывают русские песни. "Больше всего любят песни Григория Лепса (в частности девушки), Ани Лорак, Тины Кароль. Популярностью пользуются хиты "Эх, Одесса" и "Мурка". Иностранные мало кто поет".

Администратор говорит, что в каталоге - несколько сотен песен, все мелодии она уже выучила.

"Преимущественно клиенты сами хорошо поют караоке, - говорит она. - Если нужно что-то улучшить, то я помогаю с пением. Во время Евро-2012 было драйвово и весело. Фаны выполняли иностранные песни, а больше репертуар Фрэнка Синатры".


Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2485 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]