phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:44
Да не потухнет пламя вашей любви

 

Даже в самом крепком браке наступает момент, когда вы понимаете, что от прежней любовной страсти остались лишь угольки. У некоторых это происходит через несколько лет совместной жизни, а у кого-то после рождения детей. Если вы все еще любите и не собираетесь разводиться, то настало время действовать. 

В чем причина, что пламя вашей любви угасает?

Бесполезно сокрушаться о последствиях, если не разобраться в причинах. После того, как женщина вышла замуж или больше того, родила избраннику ребенка, она получает внутреннее чувство спокойствия, что он от нее уже никуда не денется. Именно это чувство и размеренность семейной жизни являются причинами того, что мы начинаем проще относиться к своему внешнему виду, больше времени проводить дома и меньше проявлять внимания ко второй половинке.

Мужчина по природе своей охотник и он хочет чувствовать, что его женщина является хорошей добычей. Если вы сдали позиции во внешнем виде, то срочно займитесь собой.  Стоит только посетить парикмахерскую и вы почувствуете себя более привлекательной. Запишитесь в спортзал, бассейн или на занятие танцами. Это позволит не только подтянуть фигуру, но и даст вам заряд энергии к дальнейшим действиям. 

Если не подкидывать дров в костер, то он рано или поздно угаснет. 

В любви тоже может случиться угасание и вы начнете отдаляться друг от друга. Пламени любви с новой силой поможет разгореться романтический вечер.  Кстати, скрасят вечер с любимым красивые фильмы 2017, которые можно посмотреть онлайн, не выходя из дому, со свечами и бокалом хорошего вина. Позаботьтесь о детях. Найдите, кто сможет взять их на вечер. Можно договориться с родителями сверстника о том, что на следующие выходные вы освободите им вечер. Также существуют бабушки и дедушки или можно нанять няню.

Сходите в театр или кино, посетите ресторан или приготовьте вкусный ужин дома. Оставьте разговоры о детях и работе на потом. Этот вечер только для вас двоих. Смените обстановку, если есть такая возможность. Идеальным вариантом может послужить поездка на выходные с остановкой в каком-либо отеле.  Одни придут в восторг от разглядывания достопримечательностей, а другие от совместного катания на горнолыжном курорте.

Обратите внимание на свою одежду. 

Возможно, ваш гардероб давно требует обновления. Скептически пересмотрите вещи, в которых вы ходите дома.  Готовы ли вы встретить в этом гостей, нагрянувших к вам без предупреждения? Стесняетесь? Тогда почему вы встречаете любимого в этом каждый вечер? Пустите растянутые футболки и прочие неприглядные вещи на тряпки. 

Задумайтесь, что халат создан для того, чтобы одеть его после принятия ванной или накинуть на плечи ранним утром, а никак не для того, чтобы в нем ходить весь день. Одеждой для дома может быть трикотажное платьице, если в нем вам будет удобно заниматься домашними делами, или симпатичный костюмчик спортивного покроя. Домашняя одежда должна выглядеть так, что бы можно было открыть дверь гостям в любой момент.

А может для вас идеальным вариантом является отдых с палаткой и романтика ночного неба. Не забывайте время от времени устраивать сюрпризы своей половинке и напоминать о том, что вы его любите.  Иногда без повода стоит побаловать любимым блюдом или дорогим деликатесом. Не стоит также забывать о разнообразие в интимной жизни. Вы можете предстать перед любимым в образе невинной школьницы или леди с плеткой.

Приложите усилия и пламя вашей любви разгорится с новой силой!
Ваша любовь в ваших руках!

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1007 | Додав: Nata | Теги: красивые фильмы 2017 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]