phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:24
Декор свадьбы – как создать шедевр?

Декор свадьбы – как создать шедевр?

Свадьба – знаменательное, красивое и романтическое действо. При создании соответствующей атмосферы необходимо уделить внимание каждой отдельной детали. И нет ничего удивительного в том, что свадебному декору отводиться внимания больше всего. Имея даже скромный бюджет можно воплотить великолепные и интересные задумки.

Свадебный зал и его украшение

Как правило, зал украшают цветами и шарами. Они используются при создании причудливых арочных форм, колонн и т.д – всё это способствует созданию атмосферы праздника, и соответствующего настроения. Все необходимое, и даже фурнитура для заколок, к примеру, продается сегодня в интернете. Цветовое решение определяется конкретной темой, временем года за окном, индивидуальными предпочтениями молодожёнов, либо местом торжества.

Свадьба в стиле морского круиза подразумевает активное применение голубого и белого оттенков, в осенний период можно сделать акцент на жёлтом, коричневом и оранжевом, но уже с красными вкраплениями. Очень важно, чтобы все декоративные элементы были реализованы в одном и том же стиле. Шар-сюрприз располагается в центральной части танцпола, где будут танцевать молодожёны. В самый ответственный момент шар необходимо лопнуть и конфетти украсит весь зал. Отлично впишется и шамбала купить которую не составит труда.

Украшение свадебного стола. Какой бы активной и веселой не была свадьба, а большую часть времени неизменно придется провести за столом, а это значит, что проблематике вопроса декора стола также следует уделить самое пристальное внимание. На столы ставят композиции из живых цветов, при этом сами цветы размещают в декорированной корзинке – это исключает вероятность опрокидывания, чего просто не избежать в случае ваз с водой.

Что касается конкретно цветов, то выбирают от двух до четырёх их разновидностей. Основа – белый цветок (можно использовать и нежно-розовый), который переплетается с несколькими яркими цветками и венчают все красивые декоративные серединки. Тем самым создается великолепная игра на контрастах. Обратите внимание на то, что не стоит использовать цветы с сильным и ярковыраженным запахом, букеты не должны быть слишком высокими, поскольку гостям будет неудобно за таким столом. Способствует созданию торжественной и уютной обстановки и драпировка стола соответствующими по стилю тканями. В обязательный перечень свадебного декора необходимо включить следующие элементы: сердечки, голубки, стулья с пышными банками, декор из ракушек, кленовых листьев – очень многое зависит от сезона, когда проводится торжественное мероприятие.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 2000 | Додав: radymo | Теги: декоративные серединки, шамбала купить, фурнитура для заколок | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]