phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:48
Делаем мужчине правильные комплименты

Психологи дают несколько советов, как сделать мужчине правильный комплимент

1. Не надейся, что мужчины о себе ничего не знают. Если ты не общаешься с отъявленным самовлюбленным типом, то твой собеседник точно в курсе всех своих плюсов и минусов. Конечно, ты можешь ему грубо польстить – но только чтобы пронаблюдать за его реакцией. А она не всегда может быть позитивной. Ты ведь не хочешь, чтобы тебя считали лгуньей?

2. Старайся делать комплименты не лично мужчине. А тому, что он сделал для тебя. Например, МЧ назначил свидание в кафе с интересным интерьером. Обязательно скажи, как ты здорово чувствуешь себя в новой обстановке, как здесь интересно и уютно. Это подействует на парня куда сильнее, чем ты просто скажешь: «О, ты такой оригинальный!». И наоборот, если ты будешь не довольна рестораном, куда вы пришли на ужин, МЧ воспримет все твои недовольства на свой счет – будто это он плохо помыл ложки, не дожарил стейк и криво тебе ухмыльнулся, забирая счет.

Комплименты женщинам, наоборот, нужно делать лично. Если твоя подруга показывает тебе новое платье, забудь о платье – скажи, что у подруги отличный вкус! И какая она молодец, что всякий раз находит такие интересные вещи.

3. Хвали то, над чем он серьезно работает. У него могут быть фантастические глаза и ресницы, но стоит ли об этом говорить? Во-первых, он знает об этом с детства, во-вторых, он слышал об этом тысячу раз, в-третьих, он не прикладывал ни малейших усилий, чтобы стать обладателем этих бесподобных достоинств. А вот чтобы накачать такие бицепсы, ему регулярно приходится трудиться в поте лица. Их и хвали! Адресуй свои комплименты тому, над чем он работает, и куда вкладывает душу, и очень скоро МЧ будет у твоих ног. И никак иначе.


Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 2167 | Додав: adminA | Теги: мужчине правильные комплименты | Рейтинг: 1.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]