phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:51
Делимся опытом – полезная печать каталогов

 

Профессионально напечатанные каталоги – отличный маркетинговый инструмент, который можно спрофилировать и распределить между заказчиками, потенциальными клиентами и партнёрами в местах продажи или прямо по почте. Секрет успеха в печати каталога в том, чтобы информация, содержащаяся в нём, была не просто рекламной, но актуальной, развлекательной и самое главное – полезной для клиента. Если вам удастся объединить эти элементы в одном каталоге, вы получите возможность смотивировать клиента на обратную связь. Не знаете, чем наполнить печатное издание? Вот некоторые идеи для вдохновения.

Как?

Информационные запросы доминируют в интернете, однако это не означает, что на них нельзя получить ответ в офлайн источниках. Найдите решение для клиента, которое предоставляет ваша отрасль и предложите его. Не забывайте о завлекающих, но конкретных заголовках. В какой бы нише вы ни работали, всегда найдутся животрепещущие темы. Например, для аквариумистов это будет «Как обеспечить постоянную поддержку уровня солёности воды в аквариуме?» «Какие стайные рыбы уживаются с другими видами рыб?» и прочее. Никто не отменял иллюстрации – роскошные цветные или лаконичные чёрно-белые, печать каталогов в Киеве обладает безграничным полиграфическим потенциалом.

Почему?

Ещё один вопрос, в котором вы в полной мере ответите, почему нужно приобрести именно ваш товар или сотрудничать именно с вами. Пусть это будет небольшое эссе или топ десять причин для сотрудничества, но это как раз ответит на запрос клиента, что выделяет вас среди конкурентов. К тому же в таких статьях хорошо добавить немного юмора, он делает коммуникацию более неформальной и располагает к себе.

О том и этом

Многие с удовольствием читают истории из жизни. Опять-таки содержание всецело исходит из жизненного опыта компании или отдельных сотрудников. Рассказ об основателе компании, о сотруднике, который дольше всех трудится в компании, о том, с чего начинался бизнес. Почему бы не рассказать об опыте клиентов сотрудничества с вами, с фотографиями и открытыми эмоциями. Печать каталогов позволяет сделать экземпляры различного объёма, в том числе и довольно крупного. К тому же, открытое предоставление информации о компании способствует доверительному отношению со стороны клиентов и партнёров.

Что делать?

Некоторый вариант предложения решений в виде лайфхаков. Практическое руководство, вроде как отстирать пятно с ковра, чем начистить медную посуду, почему на окнах остаются разводы даже с использованием специального средства и как этого избежать. Информация максимально краткая и полезная.

Такого рода информация сделает каталог занимательным и полезным, познания в области решения проблем клиентов покажут вас экспертом, мотивируя обращаться к вам ещё и ещё.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1288 | Додав: Nata | Теги: печать каталогов в Киеве | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]