phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:17
День рождения на свежем воздухе

 

Чтобы хорошо провести день рождение на природе, нужно заранее подготовить все необходимое. Определитесь с местом отдыха. Место вблизи водоёма прекрасно подойдет. Гости смогут искупаться, позагорать, и руки помыть не составит особых усилий.  В то же время, организовывая праздник на природе не забывайте, что прокат палаток для таких выездов в наши дни доступен онлайн на сайте kordelia.kiev.ua. Возле воды воздух влажный и не жарко. Девушки смогут покрасоваться в купальниках, мужчины – устроить заплыв на время, дети - помочить ножки в прохладной водичке.

Составьте меню. Если среди ваших гостей, нет вегетарианцев, шашлык подойдет лучше любых заморских блюд. Можно сделать его из рыбы, грибов, овощей и мяса. Возьмите много зелени и хлеба, на природе аппетит особенно повышен.

Заранее составьте список нужных вещей, чтобы прохождение праздника, проходило с должными удобствами, не забудьте об одноразовой посуде, ножах и салфетках, мешках для мусора, мангале, спичках и других вещах.

Для веселого отдыха, захватите мяч, карты, домино, шахматы и надувной матрац. Можно устроить дружеские матчи по разным направлениям или на время. Для таких мероприятий, подойдут удобные базы отдыха, там есть необходимая мебель, мангалы, возле домиков построены удобные беседки с лавочками и столиками.

Можно взять с собой гитару или баян, если есть в компании люди, владеющие этими инструментами. Отдых под веселые распевы и частушки особенно запомнится гостям. Каждый может исполнить для именинника свою любимую композицию.

Можно организовать хоровод дружбы вокруг костра. Устроить настоящий фуршет, приготовить салаты на время и провести веселые игры, типа крокодила или поля чудес.

Для детей, можно пригласить аниматоров, и разукрасить гостей аквагримом. Веселые мордашки разных животных, помогут взрослым окунуться в мир детства. Дети останутся довольными и счастливыми от такого времяпровождения, свежий воздух и вода помогут в создании необычной теплой атмосферы.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1709 | Додав: radymo | Теги: прокат палаток | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]