phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:44
Детали создают стиль: выбор модной оправы для очков

 

Современные модницы хорошо освоили истину, что в деле создания яркого стильного образа мелочей нет. Нередко детали решают все. Именно поэтому не всем удается сформировать по-настоящему интересный и эффектный total look даже после покупки дорогого платья из новой коллекции. Очки могут сыграть роль ключевого аксессуара, придающего индивидуальность вашему образу.

Невероятное разнообразие современных оправ позволяет с успехом решить несколько задач:

  • откорректировать зрение. К примеру, хорошие марочные линзы на этом сайте можно купить выгодно;
  • придать глазам выразительность, визуально изменить форму носа, овал лица, линию бровей;
  • сформировать убедительный образ строгой бизнес-леди, романтичной барышни, студентки-отличницы или любой другой по вашему настроению.

Пожалуй, сегодня очки стали модным трендом, и необходимость их ношения совершенно не огорчает тех, кто имеет проблемы со зрением. Правильно подобранная оправа для очков, сочетающаяся с цветом волос, глаз и формой прически, поможет найти индивидуальный стиль и идеально завершит любой образ. В то же время не стоит забывать, что стильные брендовые оправы по приемлемой цене вы всегда сможете приобрести онлайн, посетив интернет-магазин stiloptik.ru.

Брюнеткам можно посоветовать оправы золотистого, коричневого и красного оттенков, а блондинкам – титановые, черные, синие, зеленые. Рыжеволосые модницы могут смело выбирать оправы под бронзу, медь и золото.

Выбирая оправу важно учесть не только форму и черты лица, но и соотношение его ширины и длины. На лицах квадратной формы гармонично смотрятся неширокие светлые оправы. Если у вас четко выражены скулы, то стоит отдать предпочтение округлым оправам смягченной формы. Круглолицых украсят очки жесткой прямоугольной формы. Обладателям крупных и удлиненных лиц подходят яркие или темные массивные оправы. Тонкие оправы можно посоветовать тем, у кого тонкие и мелкие черты лица. Желательно, чтобы верхний контур вашей оправы, повторяющий линию бровей, оставлял брови открытыми.

Стилисты советуют иметь в своем арсенале несколько оправ. Для работы и повседневной жизни вы можете выбрать классическую оправу, а для праздников и особых случаев – дизайнерскую с декоративными элементами и стразами. Например, Fendi, Versace и Angelo Marani экспериментируют с яркими цветами и необычными формами – многоугольными, круглыми. Такие оправы неизменно привлекают повышенное внимание и подходят дерзким и смелым. Особенно стильно смотрится оправа оригинальной формы в сочетании с объемной прической и ярким выразительным макияжем. Выбирая оправу, примерьте несколько вариантов, и вы обязательно подберете идеально подходящую модель.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1792 | Додав: radymo | Теги: брендовые оправы, марочные линзы на этом сайте | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]