phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:05
Детское автокресло — залог безопасности ребенка

 

На сегодняшний день большим спросом пользуется продажа детских автокресел. Они считаются залогом безопасного передвижения ребенка в автотранспорте. Большое количество развитых стран даже ввели штрафы за отсутствие детского автокресла, если в салоне автомобиля находится ребенок.

Без сомнения, детские автокресла — это система безопасности. Именно поэтому можно утверждать, что автокресло — безопасность ребенка, которое можно выгодно приобрести посетив специализированный портал, который в Интернете находится по адресу ultra.by.

Прежде чем приобретать автокресло давайте разберемся какую же модель лучше выбрать, как сочетать вес с возрастом и прочее.

Во время покупки автокресла продавец должен детально показать, что оно новое, удобное и безопасное. Это самые главные требования. Автокресла, которые были уже ранее в использовании, могут быть с незаметными дефектами, ощутимо влияющие на комфорт и безопасность вашего малыша.

Перед поиском фирмы, специализирующуюся на продаже автокресел, узнайте точный вес маленького пассажира. А еще лучше — возьмите ребенка вместе с собой и сразу на месте примерьте кресло.

Подбирайте автокресло по весу, а меняйте модель, в случае если до минимального порога остается около двух килограмм. С рождения и до 12 лет вы должны поменять как минимум три автокресла.

При выборе автокресла обязательно обратите внимание на маркировку европейской системы качества и краш-тест, это означает, что оно прошло максимальный цикл испытаний в Европе. Без таких показателей от автокресла лучше отказаться и продолжить поиски.

Категорія: Поради батькам | Переглядів: 1490 | Додав: radymo | Теги: автокресло безопасность ребенка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]