phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:47
Дискотечное оборудование можно заказать с помощью сайта abpg.com.ua


Известный грузинский председатель поведал, что когда его знакомые искали дискотечное оборудование, то им помог сайт http://abpg.com.ua на котором они нашли всё, что искали. Также он рассказал о политической жизни в Грузии.

- Сейчас по законодательству Грузии, Саакашвили ничего не может сделать. И в апреле, когда проходит полгода с прихода к власти "мечтателей", в Грузии состоятся промежуточные выборы в парламент. По конституции, Саакашвили после этих выборов сможет распустить и парламент, и правительство. Но пока не хочет вызывать напряжение в обществе. Мне кажется, президент тянет время. Чтобы в выгодный момент использовать свое право.

У президента Саакашвили сильная поддержка в регионах. Я побывал в курортном городе Анаклия. Видели бы вы, как там обустроили все побережье! Беседовал с местными жителями. Ранее эти люди также критиковали президента, повторяя: "Саакашвили много строит. И новые дороги и здания, но их на хлеб не помажь, сыт ими не будешь ". И прошлым летом, рассказали жители отстроенного заново Анаклия, что у них было столько туристов, сколько никогда не видели. Ни один частный дом не пустовал. Все заработали на туризме. Люди начали обустраивать сады, выращивать на продаже киви, других ранее экзотических для Грузии фруктах. Сейчас строительство в этом городе приостановилось. Крупнейший отель "Золотое руно" закрыли. То за кого будут голосовать жители Анаклия?

- Находясь в Грузии, я общался со многими политологами. Они говорят: да, "Грузинская мечта" победила на выборах. Но сегодня "мечтателей" и их лидера Иванишвили уже нельзя назвать победителями.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1594 | Додав: radymo | Теги: дискотечное оборудование | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]