phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:59
Дизайн кухни будущего 2019 года

кухня Когда потолок, стены на кухне окончательно приобрели новый вид, пришло время выбирать красивую мебель, которая играет большую роль в создании общего уютного интерьера.

К выбору следует отнестись ответственно:

  • просчитать общую жилую площадь;
  • продумать расположение нижних и верхних шкафчиков, бытовой техники, где будет находиться стол\мягкий уголок;
  • проанализировать цветовую гамму, которая будет самой благоприятной для вас.

Выбор современных конструкций очень и очень большой. Это могут быть, как готовые кухни, или мебель под заказ, с учётом ваших пожеланий. Если вас всё устраивает и нет никаких особых пожеланий, то можно воспользоваться первым вариантом. У кого же комната не стандартной планировки, имеется ниша, то в таком случае актуальной будет мебель на заказ.

Модные оттенки 2019

Чтобы ваш выбор был удачный, давайте рассмотрим модные тенденции в оформлении кухонного пространства. И так, на что дизайнеры рекомендуют обратить внимание в 2019 году. В первую очередь – это оттенки. Доминантным будет белый цвет, который идеально подходит под любой интерьер и даёт возможность поиграть с яркими красками.

Самое главное: этот цвет никогда не теряет своей актуальности, а значит даже спустя пару лет будет модным.

Не менее популярной будет кухня серого, лимонно-жёлтого, красного, фиолетового, розового оттенков. Свежесть, лёгкость – главные принципы в модных интерьерах 2018-2019 гг. Актуальным будет контраст цветовых оттенков: белый цвет и шоколад, яркой желтый и насыщенно чёрный.

Актуальные стилевые решения

Что касается стиля интерьера, то в моде нынче – эклектика: это когда за основу взят один из понравившихся стилей (модерн, хай-тек, прованс, индустриальный, классика) и дополнен необычными, яркими элементами с других стилей. Поэтому, можно смело стиль хай-тек дополнять изысканными элементами декора, взятых, например, с прованса.

Единственное, что не подлежит изменению, так это форма мебельного гарнитура. Это может быть кухня модульная, или прямоугольная, квадратная или островная. Очень выгодно смотрится модульная мебель, которую вы можете на своё личное усмотрение менять местами, дополнять другими элементами. К тому же, это самый лучший вариант для жилого пространства нестандартной планировки. К

Как вариант – кухня на заказ в Киеве, когда дизайнеры просчитают вам всё до мелочей, каждый сантиметр площади, с максимальной пользой будут задействованы углы, и конечно воплощены в дизайн модные тенденции.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 799 | Додав: radymo | Теги: крашеные кухни, Украина, кухня на заказ в Киеве, кухня помодульно заказать, готовые кухни, готовая кухня цена | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]