phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:51
Дизайн рабочего места для стилиста-парикмахера
Дизайн рабочего места для стилиста-парикмахера Каким должно быть рабочее место стилиста (парикмахера)? В первую очередь, креативным, и, естественно, многофункциональным, адаптированным к специфике предоставленной специальности. Однако кроме этого комната должна быть комфортной и уютной не только для владельца, но и для клиентов, которые смогут спокойно расслабиться и довериться специалисту.

Пред вами будет стоять следующая задача: сотворить уникальный дизайн, многофункциональный, практичный и в то же время гармонирующий со стилистикой помещения, но и, желательно, дорогой в выполнении.

Главным цветом в дизайне рабочей комнаты можно выбрать коричневый, в качестве его производных – тёплые и яркие тона: жёлтый, бежевый, кирпичный, кофейный, белый. Можно сочетать любые цвета в зависимости от ваших вкусов и предпочтений.

Также можно чередовать отделку стен: глянцевая, плиточная и с применением моющейся декоративной штукатурки. Ровная мозаичная плитка из множества маленьких камней сочетается с неописуемо тёплыми, шероховатыми терракотовыми структурами. Лёгкий перетекающий светлый цвет на стенах в глянцевый натяжной потолок тёмного цвета. Таковым образом, фактурные и цветовые контрасты сотворят гармонию и динамику в комнате.

Акцентируют внимание можно с помощью ярких элементов в рабочей комнате, например, жёлтые кресла. С помощью таких деталей перед вами развернётся увлекательное и интересное помещение, а это говорит о том, что стандартная парикмахерская превратилась в комфортную и креативную. Такое помещение вдохновит на творчество, как специалистов, так и клиента.
Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 2226 | Додав: radymo | Теги: парикмахерские инструменты | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]