phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:28
Длинные ресницы в домашних условиях

С помощью репейного или касторового масел

Репейное масло питает и способствует активному росту ресниц. Также оно упрепляет их структуру и предотвращает выпадение.

Эволюция туши: тушь, наращивающая ресницы

Как эффективно воспользоваться репейным маслом и не навредить при этом глазам? 

Возьмите пузырек из под старой или уже заканчивающейся туши, тщательно вымыйте как флакончик, так и кисть, затем наполните его маслом. Советуем наносить масло на ресницы каждый вечер. Для этого через 10-15 минут после нанесение масла на реснички, их следует протирать салфеткой или спунджиком (ватным диском).

Как заполучить длинные ресницы

Касторовое масло также очень полезно для ресниц. Наносить его нужно примерно также, как и репейное - с помощью очищенной кисточки для туши, ну или в крайнем случае пожно вспользовтаься ватной палочкой.

С помощью продуктов с содержанием витамина А

Тут есть несколько вариантов: можно нанести на ресницы гель или крем, в сосотаве которого есть петрушка или экстракт василька, а можно купить готовый витамин А, и затем смешать его с касторовым маслом. Наносить следует перед сном, и не более чем на несколько минут, затем смыть с помощью ватного тампона.


Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2234 | Додав: adminA | Теги: Длинные ресницы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]