phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:11
Для чего нужен свадебный фотоальбом


Когда нам хочется вспомнить памятные или яркие события в жизни, то мы открываем фотоальбом. К тому же, просматривая свадебный альбом, мы вновь погружаемся в волнительные события того дня, вспоминаем шумное веселье, изящество официальной регистрации брака в ЗАГСе, радостные улыбки гостей и родственников. Позже, показывая альбом со свадебными фотографиями своим детям и внукам, супруги понимают, что в душе они так и остались той веселой, молодой и красивой супружеской парой. Каждый свадебный интернет-магазин богат таким аксессуаром. 

Фотоальбомы бывают разными, но прежде всего они должны быть функциональными, где фотографии могут храниться долгие годы, не поблекнут и не помнутся. Фотоальбом – это не только красивое обрамление фотоснимков, а еще и память об одном из сказочных моментов в жизни. В него попадут все мелочи, даже такие как пригласительные на свадьбу.

Самыми удачными считаются альбомы, в которых уголки различных цветов прикреплены к плотным страницам. В них можно помещать снимки под любым из углов, а обложка альбома должна быть выполнена из хорошего материала: бархата, кожи, дерева или стекла. Если страницы альбома переложены полупрозрачной бумагой, то фотографии сохранятся еще более долгий срок.

Другой вид фотоальбома – с кармашками из пленки. Часто на страницах расположены поля для заметок.

«Магнитные» альбомы снабжены плотными листами. Фотоснимки крепятся под магнитной пленкой. Эти альбомы, конечно же, удобны, но и имеют свои минусы: пленка создает блики на фотографиях, а это будет мешать просмотру. К тому же, если часто доставать фотографии из-под пленки, то долго такой альбом не прослужит. Под пленкой будет скапливаться пыль, а фотографии будут портиться и желтеть.

Оформление фотоальбома зависит от желания и настроения заказчика. В альбоме можно использовать любимые расцветки, оригинальные надписи и прочие смелые идеи.

Для интересного оформления свадебного фотоальбома можно использовать некоторые приведенные ниже идеи.

• Портреты жениха, невесты и некоторых гостей можно разместить на разных листах.

• В альбом можно включить снимки жениха и невесты, родственников, семьи и дома, сделанные еще до свадьбы.

• Украсить альбом можно теми пейзажам, где проходила свадебная прогулка.

• В альбоме можно сделать летопись из фотографий, разместив их в хронологическом порядке.

Какой вариант оформления свадебного альбома выберут молодожены, это дело их фантазии, вкуса и предпочтений.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2597 | Додав: admin | Теги: пригласительные на свадьбу, свадебный интернет магазин, свадебный альбом | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]