phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:37
Для чего нужны минитракторы?

Для чего нужны минитракторы?

купить минитрактор Популярность уменьшенного варианта стандартного трактора обоснована его экономическими и практическими преимуществами. По количеству выполняемых операций он не уступает обычному "труженику" полей, коммунальных хозяйств и дорожно-строительных организаций. Поэтому не удивительно, что многие решают купить минитрактор jinma с помощью сайта minitraktor.com.ua, который предлагает лучшие цены на технику в Украине.

Однако имеются качества, которыми минитракторы привлекают, как руководителей крупных предприятий, так и собственников фермерских хозяйств, это:
  • - малогабаритные размеры, не требующие больших технических помещений для хранения и обслуживания;
  • - доступная стоимость, как самого трактора, так и запчастей;
  • - многофункциональность, обеспеченная наличием сменного навесного оборудования.
В зависимости от сменной оснастки миниатюрные трактора могут пахать почву и вести борозду, формировать канавы, убирать отвалы, вносить удобрение и чистить снег. Востребованы они загородом, активно используются в городских условиях. Особенно актуальны в районах с высокой частотой застройки, где трактор традиционных размеров просто не сможет маневрировать.

В приобретении минитрактора для уборочных работ нередко заинтересованы владельцы автомастерских различного масштаба. Ведь недостаточно купить автоподъемники, вулканизаторы и различные стенды для салона, нужен постоянный беспрепятственный подъезд к сервису. Транспортную доступность нужно обеспечивать круглогодично, а покупать и содержать стандартный трактор невыгодно.

Как выбрать минитрактор?

Определяющий параметр миниатюрного варианта трактора – мощность двигателя. Минимальное ее значение 16 л.с. Этого вполне достаточно для уборки мусора или снега, для стрижки газона или орошения земли. Если предполагается, что будут производиться земляные работы, лучше предпочесть оборудование, мощностью 24 л.с.

Еще одна крайне важная характеристика – ширина обработки, например, стрижки газона. Чем больше ее значение, тем быстрей будет обработан участок:
  • - собран снег;
  • - очищен тротуар;
  • - или заезд в мастерскую.
Перед покупкой нужно поинтересоваться, каким оборудованием можно оснастить минитрактор. Навесные приспособления рекомендуют приобрести только те, что будут использоваться постоянно. Если борона, предположим, потребуется только раз в году, ее можно взять в аренду. Определиться с выбором поможет тип территории. Возможно, потребуется лишь устройство для уборки снега, прицеп или щетка.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 403 | Додав: radymo | Теги: Минитрактор, купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]