phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:49
Для чего нужны промокоды

 

Интернет-шопинг предоставляет человеку грандиозные возможности. Несколько лет назад, чтобы купить нужный товар, приходилось целый день ездить по магазинам города. Теперь же подобная задача решается просто. Достаточно найти подходящий онлайн-магазин с выгодными ценами, подобрать покупки, ввести промокод и совершить оплату. При этом получив неплохую скидку и потратив минимум своего времени. К примеру, купоны на скидку для покупки матрасов в Польше можно получить онлайн, просто перейдя по ссылке http://zrealizujkupon.pl/shops/matraspl.

Точно так же, как реальные магазины активно используют скидки и устраивают регулярные акции, их виртуальные аналоги в онлайне применяют промокод для привлечения большого потока клиентов. Делается это для того, чтобы покупатель выбирал именно их, рассказывая о вкусных предложениях друзьям и родственникам. Короткий промокод позволяет получить определенный бонус в виде дополнительной скидки, бесплатной доставки, подарка к заказу или даже некоторой суммы денег на аккаунт. Найти такие коды можно в интернете, зачастую непосредственно на сайтах самих магазинов.

Борясь с конкурентами, онлайн-магазины используются промокод для привлечения покупателей практически повсеместно, что позволяет удовлетворить обе стороны одновременно. Наряду с более традиционными скидками, акциями, бонусами и подарками такой метод позволяет компании заявить о себе, избегая при этом грандиозных затрат на рекламу. Достаточно просто придумать промокод и разрешить его применение на сайте виртуальной торговой площадки.

Типичный промокод представляет собой определенную комбинацию из букв и цифр, позволяющую после ввода в специальное поле получить скидку на определенную группу товаров, или другой приятный сюрприз. Такая комбинация может быть осмысленной или случайно сгенерированной, многоразовой или одноразовой, действующей бесконечно или в течение определенного количества времени, распространяющейся на конкретные товары или весь представленный ассортимент.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1382 | Додав: radymo | Теги: купоны на скидку для покупки матрас | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]