phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:03
Для детоксикации печени - врачи назвали лучшее средство

 

Медики рассказали о доступном для всех напитке, очищающем печень.

Наш организм почти всегда полон токсинов из-за повседневной жизни и низкого уровня потребления здоровой пищи. На сегодняшний день на полках в супермаркетах в основном вредная пища. Мы потребляем нездоровую пищу в ресторанах быстрого питания.

Все это оставляет негативное отражается на нашей печени, информирует Хроника.инфо со ссылкой на healthystyle.info.

Для того, чтобы защитить печень, мы должны проводить ее детоксикацию. Это позволит нам поддерживать нашу печень здоровой и эффективно функционирующей.

Вот как вы можете чистить печень с помощью этого напитка!

Заболевания печени могут оставаться незамеченными в течение длительного времени. Убедитесь, что вы едите здоровую пищу и очищаете печень правильно.

Наше общее состояние здоровья зависит от здоровой печени. Очистить печень очень просто, потому что это можно сделать в совершенно естественным образом, без посещения каких-либо медицинских специалистов, только с помощью мяты!

Вот наш удивительный рецепт!

Ингредиенты:

горсть свежих листьев мяты
немного лимонного сока
немного апельсинового сока
1 литр очищенной воды
мед по вкусу

Приготовление:

Налейте воду в кастрюлю и доведите до кипения. Положите листья мяты и оставьте кипеть приблизительно на 5 минут. Затем дайте остыть в течение нескольких минут. Добавьте лимонный и апельсиновый сок вместе с тертой лимонной цедрой. Добавьте мед!

Этот напиток можно употреблять горячим или холодным, как вам больше нравится. Ваша печень будет очищена, а также вы получите много преимуществ для вашего желудка и всей вашей пищеварительной системы. Попробуй сейчас же! Вы не пожалеете об этом!

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 853 | Додав: adminA | Теги: детоксикация печени, врачи | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]