phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:50
Для избавления от токсинов лучшие продукты: список

продукт, избавление, токсин, лимон Зарубежные медики назвали три луших продукта, позволяющих быстро вывести токсины из организма.

Как пояснили врачи, есть несколько предупреждающих знаков организма, которые указывают на накопление токсинов, губительно сказывающихся на состоянии здоровья. Среди таких сигналов частые головные боли, увеличение веса, бессонница, чувство усталости.

Чаще всего это связано со слишком большим количеством пищевых изделий, имеющим в своем составе искусственные ароматизаторы, сообщает Bright Side.

Медики отнесли к одним из лучших продуктов орехи за счет содержания в них антиоксидантов, очищающих почки и внутренние органы. В списке достоинств также улучшение работы сердечно-сосудистой и нервной систем, мозга.

Лимоны также признаны медиками одними из лучших продуктов для очищения организма за счет содержания в них витамина С.

Цитрусовые активизируют защитные функции тела от воздействия свободных радикалов, тем самым предотвращая процессы старения.

В этом же "антитоксиновом перечне" чеснок, богатый фитонцидами, серой, йодом, германием, витаминами, что в комплексе приводит к мощному оздоравливающему эффекту. Также медики напомнили о достаточном употреблении воды.
   

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 342 | Додав: radymo | Теги: продукт, токсин, избавление, лимон | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]