phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:45
Для красивой фигуры завтрак - топ-4

 

Многие считают, что завтракать, не обязательно и очень ошибаются. С утра очень даже полезно поесть. Завтрак должен быть сытным и заряжающим энергией на первую половину дня. Не стоит перекусывать чашечкой кофе или чая, а то можно почувствовать головокружение.
 
Часто люди начинают свой день с каш. И правильно делают. В них много витаминов и микроэлементов. Готовят ее на молоке и на воде (для похудения), добавляя различные кусочки фруктов, сухофруктов, орехов, делая кашу намного вкуснее.
 
На первом месте стоит овсянка. Ее можно приготовить таким образом: взять пол кружки хлопьев и высыпать в кастрюлю, налить кружку молока и поставить на медленный огонь. Как только она закипела, то нужно выключить газ. Пару минут она набухнет как следует, и ее можно будет употреблять.
 
Либо сделать более полезный и диетический вариант: горсть крупы насыпать в тарелку, залить кипятком и накрыть крышкой. Подождать, пока она распариться, добавить туда мелко нарезанный банан, вместо сахара положить чайную ложку меда.
 
Такая каша принесет пользу не только фигуре, но и здоровье кожи.
 
Важно, чтобы завтрак был правильным и полезным. Стоит в него включить сложные углеводы: каши, мюсли. А также добавить к нему животный белок: йогурт, яйца, сыр, нежирный творог, молоко. Все эти продукты прекрасно сочетается друг с другом.
 
Завтрак очень важен для тех, кто сидит на диете. Здесь представлены следующие варианты завтраков, которые не навредят фигуре.
 
Завтрак для стройности №1

 
Омлет - большой плюс в омлете, что он быстро готовится и к нему можно добавить овощи(брокколи, стручковую фасоль, помидоры, перцы) а также сыр.
 
Завтрак для стройности №2
 
Мюсли - прекрасный вариант для тех, кто не любит каши. Они бывают разные: запеченные, с фруктами, орехами. Главный минус их - это калории. Но мюсли можно сделать и в домашних условиях. Просто обжарить хлопья на сковороде и добавить к ним свои любимые ингредиенты.
 
Завтрак для стройности №3
 
Смузи - этот напиток очень популярен. Его можно приготовить вместе с овсяными хлопьями, различными фруктами и соками.
 
Завтрак для стройности № 4
 
Творог - его можно смешать с медом, орехами или сделать сырники.
 
Чтобы не давиться кашей каждое утро, следует начинать день с нового завтрака. В рацион нужно внести разнообразие, тогда завтрак не будет скучным. Полезно перед едой выпивать стакан чистой воды с соком лимона. Это очистит желудок и подготовит его к работе.
 
Ради стройной фигуры, придется отказаться от булки с маслом и кондитерских изделий на завтрак. Существует лучший завтрак для похудения, который может быть разнообразным, полезным и принести пользу не только фигуре, но и организму в целом.

 

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1127 | Додав: adminA | Теги: красивой фигуры завтрак - топ-4 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]