phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:02
Для красоты волос, кожи и ногтей - что надо есть и пить
Правильная диета поможет ускорить рост волос, укрепить ногти и вообще выглядеть моложе.

Скажи мне, что ты ешь, и я скажу, как ты выглядишь. Именно так можно определить тот факт, что способ питания реально влияет на наше здоровье, а значит, и красоту. Главное, знать, что надо есть и пить.

3 продукта и способа питания, которые помогут вам выглядеть моложе

Витамин D для красивых волос. По данным египетских ученых, у женщин, которые теряют волосы, уровень витамина D почти в пять раз ниже, чем у обладательниц густых локонов. Оказывается, что «солнечный» витамин способствует образованию новых волосяных фолликул и активирует спящие. Поэтому попросите врача сделать анализ крови, чтобы выяснить, есть ли дефицит этого элемента. И стремитесь получать витамин D из лосося, консервированного тунца, молока или яиц.
    
Полезный жир для здоровой кожи
. Вашей коже просто необходимы полезные жиры! Доказано, что женщины, которые ели мало жира, имели меньшую эластичность кожных покровов, и у них было больше морщин. По сути – это строительный материал для кожной ткани, поэтому употребление здоровой дозы жира поможет вашему лицу выглядеть моложе. В то же время чрезмерное потребление жира может, наоборот, ухудшить здоровье кожи. Поэтому баланс является ключевым моментом. К полезным жирам относятся авокадо, оливковое масло, рыба и орехи.
    
Кремний для крепких ногтей и волос. По данным исследователей, женщины, которые принимали 10 мг кремния ежедневно в течение пяти месяцев, имели более крепкие ногти и волосы. Получите это питательное вещество из зеленой фасоли, фиников, бананов и, что лучше всего, пива! Одно исследование показало, что больше всего кремния в пиве с высоким содержанием солодового ячменя и хмеля.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 276 | Додав: adminA | Теги: кожи и ногтей, что есть и пить, красота волос | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]