phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:05
Для мужчин - правильное питание

 

Правильное питание необходимо не только для женщин желающих поддержать свою стройную фигуру, но и для мужчин. Правильное здоровое питание позволяет представителям сильного пола все время оставаться[ в хорошей физической форме, отлично выглядеть, и иметь достаточное количество энергии для активного образа жизни. Так как современный мужчина ведет динамичный образ жизни, ему необходим особый рацион для поддержания сил на целый день.

Самые необходимые продукты питания для мужчин:

1. Белок нужен мужчинам также как всем людям воздух. Он является не только строительным материалом для наших клеток, но и основным источником энергии получаемой от питания. Белок в большом количестве содержится в мясе. Поэтому каждому мужчине, особенно спортсменам необходимо добавить этот продукт, в свое ежедневное меню. Наиболее полезным является вареное нежирное мясо.

2. Также следует обратить свое внимание на свежую рыбу, так как в ее состав входят полиненасыщенные жирные кислоты, которые способны значительно продлить молодость организма.

3. Молочные продукты, особенно кефир и натуральный йогурт поставляют в организм большое количество полезных бифидобактерий. Важно обращать на то чтобы потребляемые молочные продукты не были сильно жирними.

4. Дневной рацион мужчины должен включать в себя не менее пятьсот грамм овощей и фруктов.

5. Очень важно также употреблять большое количество продуктов содержащих цинк, и зелень.

6. Следует меньше употреблять соусы и поливки.

Диетологи рекомендуют мужчинам есть на завтрак продукты содержащие большое количество медленных углеводов. Обед должен быть насыщен белками, а ужин может состоять из углеводсодержащих продуктов, так как они способствуют сжиганию лишнего жира. Между основными приемами пищи для улучшения пищеварения можно выпить пакет кефира или стакан томатного сока.

Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 1311 | Додав: adminA | Теги: для мужчин - правильное питание | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]