phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:42
Для прекрасной фигуры и здоровья - имбирный чай

Имбирный чай для похудения. 7 рецептов и почему любительнице настольных Флэш игр значительно легче женщин, которые их не любят.

Имбирный чай - прекрасное средство для здоровья и похудения. Он ускоряет метаболизм, способствует сжиганию жировых отложений и укреплению иммунитета. Предлагаем тебе 7 интересных рецептов чая с имбирем.

Рецепт №1

В 0,5 литрах воды завари зеленый чай без каких-либо добавок. Дай настояться 5-7 минут и процедить. Добавь 2 стручка кардамона и 40 граммов мелко нарезанного корня имбиря. Для аромата можно добавить щепотку корицы и пару зонтиков гвоздик. Доведи до кипения и продолжай варить на очень маленьком огне еще 20 минут. Добавь 3 чайные ложки меда, половину лимона, предварительно выжав из него сок в чай. Оставь на огне на пять минут, затем выключи и настаивай 20 минут. Пить можно как в горячем, так и в холодном виде. Этот чай для похудения очень ароматный и полезный. Он и выглядит замечательно – насыщенного янтарного цвета.

Рецепт №2

Нарежь имбирь тонкими листами. Уложи их в термос, залей крутым кипятком, дай настояться. Затем процеди, иначе напиток будет очень насыщенным. Чай для похудения готов. Для большего эффекта в борьбе за снижение веса его рекомендуется пить за 30 минут до еды.

Рецепт №3

Свежий имбирь натри на терке или мелко нарежь. Соедини с зеленым чаем и залей кипятком. Добавь 0,5 чайной ложки меда и щепотку красного перца. Этот чай для похудения не рекомендуется пить в день больше 3-4 чашек, так как имбирь вместе с перцем негативным образом скажутся на работе сердца. В умеренных количествах такой напиток очень эффективен на пути к снижению веса.

Рецепт №4

Натри свежий имбирь на мелкой терке, чтобы получилось 0,5 чайной ложки. Завари 200 мл кипятка вместе с черным или зеленым чаем. Если выберешь черный, то напиток будет бодрить максимально сильно, если зеленый – умеренно, но снижение веса обязательно будет. Чай для похудения необходимо настаивать в течение 20-30 минут. Перед употреблением процедить.

Рецепт №5

20 граммов измельченного свежего корня имбиря соедини с 60 г свежих листьев мяты. Залей кипятком. Дай настояться 30 минут. Процеди и добавь треть стакана свежего сока лимона и четверть стакана апельсинного сока. Этот чай для похудения рекомендуется пить холодным, иначе все полезные свойства натуральных цитрусовых соков будут потеряны.

Рецепт №6

Это находка для тех, кому нужно без особых физических усилий избавиться от большого количества лишних килограммов. Завари имбирь и чеснок в кипятке в пропорции: 10-20 граммов имбиря, 1 зубчик чеснока, чашка воды. Настаивай 15 минут, затем процеди. Чай для похудения готов.

Рецепт №7

Завари мелко нарезанные ломтики имбиря. На чашку кипятка потребуется примерно 15-20 граммов свежего корня. Добавь пару долек лимона, по щепотке чабреца и мяты. После того как чай для похудения настоится минут 10, ты получишь отличный тонизирующий и согревающий напиток, помогающий в работе над снижением веса.



Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2112 | Додав: adminA | Теги: Имбирный чай | Рейтинг: 3.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]