phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:11
Для выразительного взгляда - лучшие советы

 

Как укрепить свои ресницы и сделать свой взгляд более выразительным.

Человеческие ресницы постоянно обновляются, примерно каждые четыре месяца выпадая и заменяясь новыми.

Однако, бывает и такое, что ресницы начинают обильно выпадать, а восстановиться просто не успевают, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт joinfo.ua.

Причин может быть несколько, отмечает Joinfo.ua. Наиболее распространенные среди них: аллергия на косметику, пренебрежение правилами гигиены, длительные воспалительные заболевания глаз, плохое питание и общее ослабленное состояние организма. Итак, что делать, если вы заметили, что у вас выпадают ресницы?

1. Добавьте в рацион продукты, богатые витаминами А и В. Это масло, сметана, печень, желток, помидоры, морковь, мясо, морепродукты.

2. Устройте для глаз «разгрузочный день», отказавшись от косметики на день. Перед сном смажьте ресницы у самого основания питательным маслом: касторовым, льняным или оливковым. При этом следите, чтобы оно не попало в глаза.

3. Побалуйте свои глазки ванночками с зеленым чаем: ватные тампоны смочите в теплой заварке и положите на глаза. Держите их приблизительно четверть часа.

4. Укрепляйте ресницы — налейте в тазик воды комнатной температуры, опустите туда лицо и поморгайте глазами.

5. По утрам делайте компрессы для век из смеси касторового масла с соком алоэ или петрушки. Это не только укрепит ресницы, но и снимет проблемы синяков под глазами.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1088 | Додав: adminA | Теги: выразительный взгляд, лучшие советы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]