phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

23:20
"Доктор Хаус" — сериал, который стоит посмотреть

 

Доктор Хаус — циничный, абсолютно бесчувственный герой, который можно увидеть на фан-сайте. Доктору многое прощается, потому что он отличный врач. Он и его команда готовы на все, чтобы спасти жизнь человека. Могут даже пройти в его дом, офис. Хаус может лечить пациентов, не встречаясь с ними. Может вернуть людей к жизни. Сам очень болен, у него сильно болит нога. Иногда кажется, что он очень жесткий, бесчувственный, но это - гениальный врач. Предлагается "Доктор Хаус" смотреть онлайн на сайте dh-online.ru.

Его всегда интересуют больные с каким-то секретом. Для него это своего рода допинг. Проводя лечение ним руководит свой интерес. На деятельность это влияет очень положительно.

В обществе Хауса — правильная Кэмерон. В четвертом сезоне произошла замена на Доктора 13. Она безукоризненно исполняет свои обязанности, всегда ко всему относится внимательно. Это педантичная и всегда серьезная Форман.

Онколог Джеймс Уилсон. Настоящий друг Хауса. Его совесть. Часто между ними происходят короткие, саркастичные диалоги. Вместе разгадывают медицинские загадки.

Действия Хауса отслеживает глава поликлиники — Каддел. Умнейшая заведующая Плейнсборо в любой ситуации может поставить доктора на место. Зритель поймет, что у этих двоих было общее прошлое и возможно —  что-то в будущем.

Герои этого сериала оригинальные. Они — личности. Почти у каждого свой скелет в шкафу. На протяжении сериала они хорошо раскрываются, как интересные личности. Именно поэтому сериал  становится занимательным.

Вы можете посмотреть сериал онлайн — все сезоны и серии. Отличная игра Хью Лори. Интересно играет команда диагностов. Их интересует каждая мелочь, благодаря которой можно правильно лечить человека.

Жанр сериала — детектив/драма. Крутые виражи сюжета. Детективные истории, благодаря которым можно узнать причину того или иного заболевания. Идею сериала авторы взяли у Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Если эти герои разгадывают злодеяния, то врачи, как детективы, ищут разгадки болезней. Этот сериал имеет многочисленную аудиторию. В каждой серии - своя история. Лучше всего начинать просмотр с самого начала.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 809 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]