phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:56
Доставка из США в Россию с сервисом ЛайтМФ выгодна и удобна!

 

С какими сложностями сталкивается покупатель, собираясь приобрести товары на eBay? Во-первых, дорогая и долгая доставка, которая длится неделями или даже месяцами. Во-вторых, отказ некоторых продавцов доставлять посылки в Россию и страны бывшего СССР, мотивируя это дороговизной и долгими проволочками с документами. В-третьих, сложность отслеживания заказа. Но все эти трудности можно разрешить благодаря сервису LiteMF! Интеграция с eBay позволяет автоматически добавлять все купленные товары в очередь на транспортировку. Покупатель сразу может узнать, во сколько ему обойдется перевозка того или иного заказа. ЛайтМФ делает доставку из США в Россию быстрой, прозрачной и недорогой. Это хороший выбор и для тех, кто занимается зарубежным шопингом регулярно, и для тех, кто только-только хочет попробовать что-то купить в магазинах Америки.

Доставка из США в Россию выгодна, прежде всего, потому что покупателю необходимо оплатить только непосредственно саму перевозку товара. Остальные услуги он получает бесплатно! На что же может рассчитывать клиент сервиса?

1. Бесплатный почтовый адрес в Америке, который позволит снять все ограничения при покупке американской продукции. Нужно лишь зарегистрироваться по ссылке ru.litemf.com/ebay.

2. Стоимость перевозки всего от 11,63$!

3. Две бесплатные фотографии после прибытия товара на склад.

4. Упаковка и консолидация товаров.

5. Отслеживание заказа с самого первого дня пересылки.

Все это открывает неограниченные возможности шопинга. Теперь не нужно договариваться с каждым продавцом eBay, чтобы он организовал транспортировку в вашу страну. Независимо от того, что и в каком магазине вы приобрели, ваша посылка прибудет к вам вовремя! Схема доставки из США в Россию налажена и отработана, что позволяет гарантировать безопасность и скорость перевозки. Привлекает и то, что сервис регулярно проводит акции и скидки, позволяющие заказывать за рубежом с еще большей выгодой для себя. К примеру, когда в предновогодние дни везде ажиотаж, очереди и суета, с помощью ЛайтМФ можно покупать в магазинах Америки в спокойной обстановке. Даже в период предновогодних распродаж сервис гарантирует аккуратную и своевременную доставку.

С января 2015 года появилась и новая услуга: теперь каждый желающий может получать свои посылки в пунктах выдачи. Это удобно занятым людям, которым проще самостоятельно забирать покупки, чем дожидаться курьера дома. Все преимущества доставки из США в Россию доступны абсолютно каждому. Работать с сервисом очень просто: нужно лишь зайти на сайт, зарегистрироваться и получить собственный адрес в США. После этого все ваши заказы из Америки направляйте по этому адресу, а сотрудники Лайт МФ перенаправят покупки к вам. Пользуйтесь всеми преимуществами зарубежного шопинга уже сейчас! Лоукостер ЛайтМФ поможет получить товары быстро и легко!

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1464 | Додав: radymo | Теги: сервисом лайтмф, доставка из сша, россия | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]