phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:49
Достоинства искусственного камня в интерьере

 

Мы привыкли, что искусственным камнем украшают фасадные части зданий. Его используют для декора беседок, заборов, колонн, фундаментов домов. Но тем ни менее, в последнее время все чаще можно увидеть искусственный камень в декоре интерьерного пространства. Это смелое и стильное решение, такая отделка добавляет роскоши, яркости и неповторимости помещению. Но где же уместнее будет использовать такой вид декора, как искусственный камень?

Если вы хотите создать стильный интерьер кухни, используйте долговечные и экологичные столешницы от Dreamstone - они выдерживают температурные нагрузки, эти столешницы прочные и практичные. За ними легко ухаживать. Кроме того, специалисты компании смогут выполнить ваши индивидуальные пожелания.

Также распространенным предметом декорирования искусственным камнем является камин. Конечно же, камень для обкладки камина должен иметь особенные качества, он должен быть пожароустойчивым, экологичным, а также должен иметь высокую теплоотдачу. Такой камень подойдет и для электрических, и для натуральных каминов.

Еще часто искусственный камень используют для украшения светильников. Это оформление имеет необычный привлекательный вид, а также практично в использовании. Пыль не будет скапливаться на светильнике, благодаря антистатическим свойствам камня.

Довольно выигрышно декор при помощи искусственного камня смотрится в зимних садах, банях, саунах и кухонных интерьерах. На кухне им чаще всего закрывают рабочую стену, фартук. Камень сам по себе не поглощает грязь и жир, его легко мыть. Решив обложить камнем бассейн, вы будете только в выигрыше, потому что такой камень не подвергается влиянию плесени и грибков. Также можно выбрать цвет и форму камня. Также, очень величественно смотрятся и колонны, декорированные искусственным камнем.

Также красиво смотрится и декор камнем пространства вокруг зеркал, арок, углы стен, дверные проходы. Располагать камни можно как цельным полотном, так и хаотичном порядке. В любой вариации и в любом интерьере искусственный камень займет свое место и подчеркнет чувство вкуса и стиля. Все зависит только от вашей фантазии!

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1042 | Додав: Nata | Теги: столешницы от Dreamstone | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]