phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:33
ДТП Одессы: обзор за неделю

 

В Одессе не все так спокойно: только за последнюю неделю случилось 4 ДТП с многими пострадавшими. Читайте полный обзор ДТП Одессы в продолжении статьи.

  1. “Ланос” сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места преступления.

14 сентября 2016 года автомобиль Ланос темно-зеленого цвета в районе жилого дома №92, что располагается по улице Королева, сбил парня 16-ти лет, который переходил дорогу в положенном месте. Пострадавший получил серьезный травмы и находится в реанимации. Сотрудники полиции сообщают, что у автомобиля после ДТП сильно повредилось левое переднее крыло.

Помните, что при нахождении похожего автомобиля, необходимо сразу обратиться к сотрудникам правоохранительных органов и сообщить известие. Также оставьте комментарий на официальной странице города, где можно читать новости одессы сегодня онлайн.

  1. В ДТП в Овидиопольском районе пострадало 4 людей в результате столкновения двух легковых автомобилей. Государственные службы ГСЧС сообщили эту новость накануне вечера 17 сентября. Всем пассажирам посчастливилось остаться в живых. Службы спасения оперативно среагировали на известие о ДТП и застрявшего в легковом авто пассажира быстро извлекли с помощью гидравлического оборудования-инструмента. Пострадавшего перенаправили в городскую больницу, а все остальные обошлись легкими травмами.

Актуальные криминальные новости одессы вы можете прочитать уже сегодня на официальном сайте города.

  1. 16 сентября хулиган бросил крупный камень в проезжающий мимо трамвай, немного повредив стекло бокового окна. В результате трамвай остановился и на дороге возникла пробка. К счастью, от удара камня ни один из пассажиров не получит травму.

Другие интересные одесские новости о ДТП читайте в интернете на сайте odessamedia.

Как защитить себя от ДТП?:советы пешеходам и водителям

А теперь предлагаем важную информацию пешеходам, пассажирам и водителям. Пешеходам, чтобы не стать жертвой ДТП, следует помнить, что переход дороги на красный свет, даже при большой спешке – это огромный риск создать аварийную ситуацию на дороге и самому оказаться под колесами автомобиля. Водители также должны помнить, что проезд на красный свет, даже если вокруг нет пешеходов, фиксируется камерами и наказывается штрафом. Три проезда на красный свет – это уже лишение водительских прав. Пассажиры, в свою очеердь, не должны отвлекать водителя от дороги. Будьте предусмотрительны!

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1279 | Додав: radymo | Теги: Одесские новости, криминальные новости одессы, новости одессы сегодня | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]