phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:08
Джинсы для девочек. Как быть модной и стильной?

Как же быть модной и стильной?

Если вы мама девочки, то готовьтесь рано или поздно дать ответ на этот вопрос. Можно прочитать часовую лекцию о стилях, направлениях, аксессуарах, модных дизайнерах и иконах стиля… Но пока ваша аудитория еще мала, советуем дать короткий ответ. Джинсы! Вот основа гардероба. Стильные джинсы, джинсовая детская курточка, пара туник, модная рубашка, забавный пиджак, кеды – и вот ты уже самая стильная штучка двора, или первого класса. А если сомневаетесь, посмотрите каталог детского онлайн-магазина KidButik. Мы знаем все о джинсовой магии, притягательных моделях для подростков, обязательных штанишках для дошкольников, джинсах в цветочек для милых семилеток. Так что давайте-ка, милые мамочки, знакомится поближе.

Стильные и модные детские джинсы для подростков

Дизайнеры учитывают, что к одиннадцати годам требования к себе и своему внешнему виду у девочек возрастают. И требования эти меняются, как капризы подростка. Потому что, с одной стороны, все хочется уже как у взрослых, а с другой стороны яркое видение мира и непосредственность никуда и не делись. Поэтому джинсы для девочек подростков сезона 2015 ярки и оригинальны. Главное отличие от взрослых коллекций – ультрамодные спортивные акценты. Неизменна огромная коллекция обтягивающих «скинни» разных цветов. Только в этом году узкие тонкие джинсы модно носить с короткими юбками. Из украшений – заклепки, принты и аппликации. Вышивки и стразы отошли на второй план.

Детские джинсы для девочек от 0 до 13 лет

Коллекция от KidButik последнего сезона порадовала интересными моделями джинсов для юных модниц. Но! И цвет, и декор, и фасоны модных брюк напрямую зависят от возраста их покупательниц.

  • 7-10 лет. В этом возрасте главное – удобство. Модели классического прямого кроя, есть зауженные книзу. Декор – яркие принты, разноцветный деним.
  • 3–7 лет. Для модниц нежного возраста джинсы в первую очередь функциональны и комфортны. Молнии уступили место удобным резинкам, которые регулируются по ширине растягивающимися резиновыми вставками, обеспечивающими идеальную посадку джинсов. Есть модели и на молниях, но с растягивающимися вставками, которые обеспечивают хорошую посадку на детской фигуре. Декор – цветы, контрастные отсрочки, принты с мультяшными героями.

KidButik гарантирует, что вы найдете для малышки джинсы мечты. И не только джинсы. Курки, ветровки, футболки, толстовки – мы поможем подобрать целый гардероб в стиле деним.

Категорія: Поради для підлітків | Переглядів: 2890 | Додав: admin | Теги: детские джинсы бойфренды, джинсы для девочек, детские джинсы | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]