phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:30
Экипировка профессионального военного: где покупать армейское снаряжение

 

Армейское снаряжение — экипировка профессионального военного для ведения боевых действий и для поддержания необходимой физической формы вне полевых условий. Современные войска должны иметь надежное военное обмундирование. Гарантия безопасности — качественная военная обувь, одежда, аксессуары. Все это, а также прочные бронежилеты в Киеве можно купить на сайте abrams.com.ua. Их предлагает магазин военной одежды АВRAMS.

В магазине ABRAMS — армейская форма от производителя. Предлагаются бронежилеты и плейт керриеры в Украине. Первостепенная задача — защита бойца. От надежной экипировки зависит жизнь и здоровье воина. Надежная продукция продается в специализированных магазинах.

Вы можете купить бронежилеты 4-6 класса производства США. Облегченные модели Plate Carrier и др. Отличное качество и адекватные цены. Предлагаются бронежилеты армии США. Это образцовые модели.

В интернет-магазине предлагаются самые лучшие бронежилеты американского производства. Для реальных боевых действий нельзя экономить на экипировке бойца. Средства индивидуальной защиты 1 — 6, 6а класса. Самый популярный — 5 класс. Обеспечивается защита от АК, автомата АКМ и винтовки СВД. Универсальные — 6 класса — от винтовки ОСВ-96. Различаются по типу ношения:

1. скрытые;
2. наружные.

По весу:

1. тяжелые;
2. легкие.

Есть бронежилеты панцирного типа. Состоят из 2-х пластин — на спине и груди. Пластины — стальные керамические и металлические. Надо обратить внимание на обшивку.

Кевларовые жилеты — не пропускают пули. Еще есть противоосколочная стойкость. Предотвращают ранение от разрыва снарядов, рикошета. Кевларовые бронежилеты — самые популярные.

Предлагается бронежилет американский кевларовый плэтт кэрриер SPCS KDH — MULTICAM — 14 430,99 гривен. Это очень легкий бронежилет. Используется для боя на пересеченной местности в горах, на большой высоте.

Для изготовления армейской экипировки используются современные материалы — прочные, легкие, пропитанные специальным составом, чтобы обеспечить огнестойкость и влагонепроницаемость.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1199 | Додав: radymo | Теги: Бронежилеты, киев | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]