phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:13
Эксперт: Киевстар — лучше решение, когда нет денег на счету

Перед интервью о перспективах евроинтеграции Украины, известный эксперт признался журналистам, что ему очень нравится мобильный оператор Киевстар. Ведь, когда нет денег на счету у него, то мобильный оператор может дать в долг, а детализацию всего своего счета можно заказать даже онлайн на сайте kyivstar.ua.

В свою очередь во время интервью эксперт также поведа о европейских перспективах Украины.

- Приближает ли ассоциация с Европейским Союзом членство Украины в ЕC?

- Подписание Соглашения об ассоциации не дает гарантии и не предусматривает членства в ЕС. Однако экономически и политически, конечно, она приближает к членству. Мы таким образом будем приближаться к требованиям членства в Евросоюзе.

- Что конкретно получит и потеряет Украина от Соглашения об ассоциации с ЕС?

- Мы должны понимать, что Соглашение об ассоциации и соглашение об углублении зоны свободной торговли не принесет каких-то тактических преимуществ для Украины. Потому что это стратегическая соглашение, которое предусматривает глубокую интеграцию Украины в экономическое пространство Европы. Поэтому последствия будут иметь большое стратегическое значение для Украины. Поскольку это Соглашение направлено на коренную, структурную перестройку экономики Украины. Оно создаст необходимые рамки для таких экономических трансформаций, когда Украина будет вынуждена заниматься экономическими реформами. В противном случае, она не сможет воспользоваться теми преимуществами, которые дают соглашения о зоне свободной торговли (ЗСТ) и ассоциации.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1500 | Додав: radymo | Теги: когда нет денег на счету | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]