phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:05
Эксперту готовиться к свадьбе помогает специализированный портал


Эксперт по вопросам сотрудничества Украины и Соединенных Штатов Америки похвастался, что готовит свадьбу с помощью специализированного сайта. Именно поэтому он сейчас в хорошем настроении,
а поэтому согласился ответить на вопросы представителей средств массовой информации относительно так называемой лотереи Зеленая карта.

- Имеете ли вы конкретные цифры роста количества участников лотереи? И с чем, на ваш взгляд, этот рост связан: с тем, что Посольство проводит более активную информационную кампанию, или просто украинцы становятся более заинтересованными в том, чтобы уехать в США?

- Исходя из информации, с которой я ознакомился незадолго до нашей встречи, три года назад участников программы было около 600 тысяч. В прошлом финансовом году их было 850 тысяч. Агрессивная информационная кампания для нас является новой, а поэтому мы можем объяснить рост тем, что мы ездим по стране и говорим с людьми, проводим концентрированные кампании в СМИ. То есть мы считаем, что в результате осведомленности растет спрос. Кроме того, я думаю, что люди понимают: это - возможность, которую следует использовать, не имея родственников в США, которые могут ходатайствовать об их выезде. Если люди хотят оказаться в США, то это - довольно прямой путь.

- В какие штаты украинцы преимущественно выезжают?

- Статистики у меня нет, но довольно часто я вижу в заявках, что люди хотят присоединиться к своим родственникам в штатах Нью-Йорк и Иллинойс. Эти два штата выделяются. В конце деление представляется примерно равным.
Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1397 | Додав: radymo | Теги: weddingsoon.co.uk | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]