phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:17
Электрические бойлеры

 

 

Наверняка многие заметили то, что во многих городах Украины стоимость горячего водоснабжения очень велика. Для тех, кто ищет эффективную альтернативу дорогому сервису предлагаем приобрести электрический накопительный водонагреватель Electrolux EWH80 Royal. Стоимость этого оборудования не такая уж и маленькая, но как показывает практика, а также затраты очень быстро окупаются.

Бойлер Electrolux EWH80 Royal представляет собой высокотехнологическое оборудование что используется для нагрева воды трубчатым электронагревателем. Так как вместительный бак изготовлен из специальной нержавеющей стали, то он сможет прослужить на протяжении длительного срока эксплуатации.

Быстрые и выгодные покупки

Если вы до сих пор не знаете где можно выгодно приобрести водонагреватель Electrolux EWH80 Royal, то вам непременно стоит посетить интернет-магазин Rixton. Здесь огромнейший ассортимент бойлеров, среди которых вы сможете подобрать для себя ту модель, что будет полностью отвечать всем требованиям и возможностям.

Данный бойлер имеет такие следующие преимущества по сравнению со своими аналогами:

  • простое механическое управление;
  • хорошая экономичность;
  • присутствие защит;
  • большой гарантийный срок;
  • красивый внешний вид.

Для того чтобы оформить заказ на приобретения оборудования вам необходимо оставить заявку на сайте или же позвонить менеджеру по телефону. Оплатить выбранный товар, вы можете любым удобным способом. Всю информацию относительно доставки товара и ее стоимости вы можете узнать у менеджера.

Обеспечение горячей водой

Бойлер пользуется большой популярностью, ведь они очень просты в управлении. Фирменный бойлер имеет целую систему защит, которые предотвращают перегрев, работу во время отсутствия воды. Встроенное устройство защищенного отключения обеспечивает полную электробезопасность эксплуатации прибора. Приобрел эту модель бойлера, вы останетесь довольны своим выбором.

Интернет-магазин работает с надежными и проверенными поставщиками, так что вы можете не сомневаться в том, что приобретаете качественное оборудование. Весь товар имеет необходимые сертификаты, а также гарантию. Сайт имеет удобную навигацию, так что на поиски нужного бойлера, вы потратите всего лишь несколько минут. Если же с выбором водонагревателя возникнут какие-то сложности, то всегда можно обратиться помощью к консультантам.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 983 | Додав: radymo | Теги: электрические бойлеры | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]