phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

05:59
Электронные сигареты: где выгодно купить никотин для них

 

 

Компания Just Vape предлагает электронные сигареты оптом и в розницу. Вы можете купить никотин для электронной сигареты на сайте justvape.com.ua. Ассортимент:

1. электронные сигареты;
2. стартовые наборы;
3. моды;
4. комплектующие: атомайзеры, клиромайзеры, дрипки,
5. аксессуары: испарители, аккумуляторы, проволоки для спирали, наборы инструментов.
6. жидкость для электронных сигарет.

Электронные сигареты продаются по всей Украине. В интернет-магазине ассортимент для начинающих и для опытных парильщиков. Электронные сигареты - прекрасный заменитель классических сигарет. Очень приятно использовать к кофе во время перерыва.

Большинство людей стремится вести здоровый образ жизни и переходят на электронные сигареты. От курения очень сложно отказаться. При резком снижении уровня никотина в организме у человека – стресс. Предлагается парение с никотиновой жидкостью. Курильщик постепенно снижает дозу.

Разные дозы никотина — 1,5 мг/мл, 3 мг/мл, 6 мг/мл. В паре нет продуктов горения. Безопасность на 97% больше, чем табакокурение. Никотин в жижах — не вредный. Нет смол, мышьяка, ацетона и других обычных составляющих. Чистый никотин в терапевтичных дозах полезен. Он стимулирует работу мозга. Помогает в профилактике некоторых заболеваний ЦНС. При парении — допустимая норма этого вещества. Но может нанести и вред человеку. Симптомы передозировки:

1. головокружение;
2. тошнота;
3. общее недомогание.

Состав никотиновой жидкости:

1. Глицерин.
2. Пропиленгликоль.
3. Ароматизатор.
4. Нет канцерогенов.

Необходимо соблюдать пропорции. Качественная жижа дает много пара. Необходимо покупать у проверенных специалистов. Должен быть сертификат.

Парение допускается в общественных местах. Нет запрета. Для электронных сигарет нужна качественная никотиновая жидкость. Тогда не надо возвращаться к обычному курению. Есть заправки с разным содержанием данного вещества. Есть большой выбор вкуса:

1. фруктовый;
2. сладкий;
3. десертный;
4. прохладный ментоловый;
5. вкус свежеиспеченного хлеба;
6. желейных конфет.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Переглядів: 1312 | Додав: radymo | Теги: никотин, купить, электронная сигарета | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]