phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:35
"EnglisHouse" - увлекательный английский для самых маленьких

«EnglisHouse»: увлекательный английский для самых маленьких

Знание языков - один из самых полезных навыков на сегодняшний день. Качественное образование, хорошая и высокооплачиваемая работа – на сегодняшний день все это можно получить только лишь в том случае, если вы не только можете сосчитать на английском от одного до десяти, но и умеете общаться на этом языке.

Не зря считается, что большинство полезных навыков мы получаем в детстве. То, чему мы учились с самых первых лет жизни, остается с нами на всю жизнь, поэтому, согласно последним исследованиям, и иностранный язык следует изучать еще в раннем возрасте.

Вы мечтаете, чтобы ваш малыш говорил по-английски так же резво, как и по-русски? Отдавайте его на курсы уже с трех лет! Свою дочь я отправила в «EnglisHouse»: http://englishouse.com.ua/dlya-malushey/. Тогда ей было три годика и четыре месяца. Сейчас ей пять, и она уже говорит по-английски! Учителя прогнозируют ей большое будущее, а мои знакомые, у которых тоже есть дети, почти все отправили своих малышей в эту школу: так их восхитил мой ребенок.

Во сколько лет пора изучать английский?

Специалисты отмечают, что уже в три года можно отдавать ребенка в школу английского языка. Главное, чтобы программа была составлена с учетом потребностей таких юных учеников.

Все дело в том, что в таком раннем возрасте крохи воспринимают иностранный язык так же, как и родной, поэтому слова усваиваются быстро, а говорить малыши начинают раньше, чем в случае, когда английский появляется в их жизни в первых классах школы.

Как правило, учебная программа для самых младших учеников составляется с учетом их потребностей. Это не просто наглядное изучение слов по красочным учебникам, это одна большая интересная игра.

К примеру, каждую букву алфавита ребята выкладывают из всевозможных материалов, рисуют или лепят. Здесь вы можете подробнее ознакомиться с методиками, которые используют учителя школы: игры, упражнения и маленькие хитрости, как заинтересовать малышей в обучении.

Почему стоит отдавать малыша на курсы английского?

  1. Ваш ребенок будет вам благодарен, когда вырастет, ведь язык, изученный в детстве, останется с ним на всю жизнь. Он будет свободно разговаривать и читать в то время, как его товарищи будут зазубривать слова и звуки.
  2. Такие занятия имеют развивающий эффект.
  3. Это интересное занятие, которое сделает малышей более пытливыми и усидчивыми.
  4. Языки развивают внимание и воображение.

Автор: Елена Погодина

Категорія: Поради для підлітків | Переглядів: 1384 | Додав: radymo | Теги: Английский для малышей, английский язык для малышей, английский для самых маленьких | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]