phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:07
Если нужно качественное продвижение сайтов, то доверить его лучше всего профи

Для того, чтобы украинцам был понятен новый Таможенный кодекс, специалистами и экспертами был разработан специальный сайт, раскрутку и продвижение которого планируют доверить лучшему украинскому сео-сервису. Именно поэтому, благодаря данному нововведению каждый сможет понять все нюансы нового кодекса. Об этом заявил в интервью журналистам один из экспертов.

- К примеру, что кодексом также предусмотрено, что украинские предприниматели, которые длительное время работают на рынке, не имеют задолженностей, не допускают существенных правонарушений, имеют квалифицированный персонал, могут получить статус уполномоченного оператора экономической деятельности.

Также они могут самостоятельно выбирать таможню, в которой декларировать товары. На сегодня у нас декларируют товары почти 300 предприятий, которые ранее осуществляли таможенное оформление в других областях.

Важным является то, что Кодекс освобождает предпринимателей от ответственности за их непреднамеренные ошибки, вводит регулирование вопросов нарушения таможенных правил на основе компромисса.

Преимущества нового Таможенного кодекса подтверждаются цифрами. Так, с начала года участники внешнеэкономической деятельности переместили через таможенную границу Украины в зоне деятельности Львовской таможни товаров почти на миллиард долларов США, что на двадцать два процента больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

- Расскажите о последних изменениях по введению пошлины на транспортные средства.

- С 13 апреля этого года введены специальные меры по ввозу на таможенную территорию Украины в режиме импорта легковых автомобилей. Они касаются новых легковых автомобилей с бензиновым двигателем, рабочий объем цилиндров которых превышает 1000 см3, но не более 2200 см3.

Специальные меры будут применяться сроком на три года путем введения специальной пошлины на импорт в Украину указанной продукции в зависимости от рабочего объема цилиндров двигателя. Так, на автомобили с двигателем более 1000 кв. см, но не более 1500 кв. см оно увеличится на 6,46 процента, а на те, объем двигателя которых имеет более 1500 кв. см, но не более 2200 см3 - на 12,95 процента.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2550 | Додав: radymo | Теги: SeoHammer.com.ua | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]