phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:01
Если вам нужно подъемно транспортное оборудование, то непременно посетите сайт znaytovar.ru
Главред "Высокого Замка" рассказала, что во время обновления редакции пришлось даже подъемно транспортное оборудование покупать. Благо удалось это сделать по выгодной цене и в сжатые сроки благодаря сайту znaytovar.ru. Кроме всего иного, на обновленном сайте газете появились новые медиаблоки - эксклюзивные фото-и видеорепортажи. В этот блок войдут также интересные, необычные видео, которые происходят в Украине и мире. Например, если на президента Украины Виктора Януковича снова упадет венок, то это видео будет на нашем портале (смеется - ред.). Также встречи в Центре политического прогнозирования "Высокого Замка" с политиками, экспертами отныне можно будет увидеть на нашем сайте в окошке "видео". А в газете прочитать публикацию с этой встречи.

На интернет-сайте будут некоторые материалы журналистов "Высокого Замка", опубликованные в бумажной версии, но далеко не все. Подчеркиваю - сайт не будет дублировать газету. На сайте будут, в частности, материалы, которые в бумажной версии не прочтешь.

Еще одна новинка нашего интернет-портала - введение блогов. Среди блоггеров будут журналисты "Высокого Замка". Но приглашаем и авторов. Для этого нужно зайти на наш сайт, зарегистрироваться и написать свой блог. Вообще, интернет-портал - это некий гибрид печатных и визуальных СМИ.
Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1932 | Додав: admin | Теги: подъёмно транспортное оборудование | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]