phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:01
Если вы решили поставить себе сплит системы, то купить кондиционеры Дантекс поможет сайт mosng.ru


Известный актер решил поставить себе сплит системы купить кондиционеры Дантекс для этого ему помог сайт mosng.ru, на котором удалось приобрести по выгодной цене кондиционеры. Именно поэтому он с радостью согласился ответить на вопросы журналистов.

- Вы сыграли в сериале "Гаишники". Это вам помогает на дорогах, или наоборот?

- Такого, чтобы мне "депеесникы" говорили: ой, спасибо вам за роль в "Гаишниках", - не было. Но когда останавливают, узнают. Нас актеров уважают, несмотря на то, что в Москве их - множество. Недавно у меня произошло ЧП - украли "запаску" из машины. Пошел в ГАИ разбираться. Ко мне с таким трепетом отнеслись - даже не ожидал. Помогли быстро.

- Был период, когда вы снимались в рекламе шоколадок, разнообразных напитков. Таким образом зарабатывали деньги, после театра Образцова не могли долго найти работу?

- Пришла перестройка, кино перестали снимать. Наступила эра рекламных роликов. Это был единственный в то время заработок. Зато мне посчастливилось познакомиться с таким замечательным режиссером, как Тимур Бекмамбетов, у которого я снялся в цирковом ролике о "Твикс".

- В кино у вас преобладают роли лиц кавказской национальности.

- Действительно, в моем послужном списке много таких ролей, и это понятно, потому что имею такую выраженную национальную внешность. В сериале "Дальнобойщики" специально для меня написали роль грузина по фамилии Сохадзе. Мы тогда с покойным Владом Галкиным спорили, действительно ли у грузин есть такая фамилия. Я доказывал, что нет. Но потом в Интернете нашел известного грузинского историка Сохадзе.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1658 | Додав: radymo | Теги: сплит системы купить кондиционеры Д | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]