phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:29
Фасады навесные вентилируемые

 

Красивые оригинальные фасады всегда привлекают взгляды. Создание выразительного экстерьера – это важнейшая задача при создании архитектурного проекта. В настоящее время эту задачу можно решать при помощи новых материалов и технологий , которые способствуют достижению баланса красоты и долговечности.

Замечательное разнообразие материалов позволяет выбирать оптимальное решение в каждом конкретном случае. Экономические условия диктуют выбор варианта оформления фасада, который позволит не расходовать слишком много средств на преображение внешнего вида здания. С этой точки зрения лучшим является выбор навесного вентилируемого фасада. Кстати, купить фасадные кассеты вы можете тут в компании Alutal alutal.com.ua, которая является профессионалом в области облицовочных материалов из современных технологичных материалов.

Достоинства фасадов такого вида:

• Длительный срок эксплуатации. Применяемые материалы для создания такой системы способствуют сохранению эксплуатационных качеств навесного фасада в течение длительного времени, пока не потребуется капитальный ремонт здания.
• Эстетически привлекательный внешний вид. Широкий ассортимент навесных конструкций.
• Простота изготовления и, соответственно, низкая стоимость навесной конструкции.
• Средства на поддержание хорошего состояния в течение эксплуатационного периода практически не требуются.
• Повышение теплоизоляции здания, в связи с чем снижаются расходы на отопление.
• Здание оказывается защищенным от атмосферных осадков. При этом степень такой защиты становится максимально возможной в сравнении с применением других материалов.

Во внутренних помещениях при применении навесного фасада создаются комфортные условия даже без применения кондиционера. В сухом утеплителе не собирается водный конденсат, поэтому толщина несущих стен может быть на минимально допустимом уровне, что заметно снизит нагрузку на фундамент. Стены сооружения с навесным фасадом оказываются максимально защищенными от влаги, так как при попадании в пространство между навесным фасадом и несущей стеной здания она удаляется системой специального дренажа.

Пожарная безопасность используемых для изготовления таких фасадов материалов – это очень важно в условиях плотной застройки в городской черте. Создание вентфасада создает отличные условия для звукопоглощения, формируя во внутренних помещениях оптимальные для нормальной жизнедеятельности человека условия. Вентилируемый фасад, создание которого осуществляют строители, имеющие высокую квалификацию, позволит надолго защитить здание от разрушения.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1196 | Додав: Nata | Теги: фасадные кассеты | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]