phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:15
Fiat Qubo

 

Демонстрация семейного фургона состоялась в 2008 году на всемирной выставке автомобилей в Женеве. Небольшой, компактный минивэн от итальянского производителя Fiat приглянулся многим молодым парам. Кстати, вы можете купить Фиат в Украине в компании Италмоторс Украина, где представлен большой выбор итальянских автомобилей по выгодным ценам. В компании рассчитывают всерьёз покорить рынок семейных автомобилей. Маленький Qubo с пятью дверьми проектировался под молодую итальянскую семью, у которой нет возможности покупать дорогие  внедорожники.

Габариты Qubo

При относительно небольших габаритах, автомобиль получился весьма вместительным, на нём смело можно отправиться в загородное путешествие с друзьями. Длина семейного фургона 3960 мм, а ширина всего 1680 мм, высота кубика 1720 мм. Несмотря на скромные габариты, автомобиль можно назвать «рабочей лошадкой», способной перевозить грузы до 440 кг. Благодаря компактности фургона, найти место для парковки нетрудно.

Стильный и модный дизайн кузова привлекает внимание молодых покупателей. Плавные линии вдоль корпуса смягчают форму кубика. Так что автомобиль выглядит более весёлым и игривым. Несмотря на кажущуюся простоту модели, фургон наделён множеством функций, как обычный автомобиль. Например, на крыше кузова предусмотрены крепления для велосипеда, а в багажнике объёмом 329 литра поместится небольшая палатка. Но стоит убрать сиденья, как пространство увеличится до 2800 литров - как раз подойдёт для перевозки крупных грузов.

Техническое оснащение самого маленького фургона

Автомобиль спроектированный как универсальный фургон, предназначенный для перевозки пассажиров и грузов, оснастили двумя моторами: 1. 3 и 1.4 литра объёма. Первый двигатель с турбоустановкой использует дизельное топливо, его мощность 75 лошадиных сил. Агрегат может работать в паре с одной из коробок: 5 – ступенчатой механической трансмиссией или, по желанию, можно выбрать 6 – ступенчатую автоматику. Расход дизельного топлива фургона для своего класса средний - 5,7 литра, придётся потратить, перемещаясь по городу. Выехав на трассу, потребление сократится до 3. 8 л. Бензиновый мотор более «прожорлив», так как расходует на три литра больше, чем его меньший собрат. 

Говоря о функциональности фургона, то здесь можно наблюдать целый пакет опций. Дверца багажника открывается дистанционно, регулируемые подголовники задних сидений. Автомобиль оснащён современной системой тормозов, подушками безопасности, электроподогревом стекла и многим другим.

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1269 | Додав: Nata | Теги: купить Фиат в Украине | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]