phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:02
Фитнес-бокс: описание, преимущества

 

Быть сильным, красивым, здоровым и уверенным в себе человеком мечтает каждый. Особенно это заботит людей с лишним весом. В последнее время все большую популярность завоевывает новое спортивное направление — фитнес-бокс. Он включает в себя силовую и аэробную работу, направленную на повышение выносливости, силы и, как правило, потерю нежелательного веса.

Для качественных занятий рекомендуется посещать классы боксинга, которые есть почти во всех крупных фитнес-центрах. Также отметим, что качественные боксерские перчатки по выгодной цене вы сможете приобрести онлайн, просто перейдя по ссылке https://amunicia.com.ua/catalog/bokserskie-perchatki.

На групповых тренировках вы будете выполнять различные упражнения на быстроту реакции и концентрацию движений, при этом используя боксерские груши, упругий мяч и скакалку. При желании занятия можно проводить и самостоятельно дома, для чего вам абсолютно не нужны специальные тренажеры, достаточно иметь самые простые гантели, резиновый жгут-эспандер и т. п.

Если вам надоели изнуряющие диеты, неудовлетворяющие своим результатом, то самое время заняться спортом, фитнес-бокс для этого подходит идеально. Профессиональные тренеры составят индивидуальную программу, научат правильно дышать, двигаться как "бабочка", поставят удар. Боксируя спортивную грушу вы начнете стремительно терять калории и худеть. Благодаря фитнес-технологиям за три раунда по 10 минут сжигается около 250 ккал. Имитация боксерского поединка по заключению специалистов равнозначна нагрузкам при беге на длинные дистанции.

На сегодня в Украине фитнес-бокс становится любимым занятием представительниц слабого пола. Девушки не только доводят свое тело до совершенства, но и избавляются от стресса, депрессии, негативных эмоций и комплексов. Боксируя тренировочные мешки, груши и специальные "лапы", они добиваются феноменальных результатов.

Бокс всегда был интересным и динамичным видом спорта, развивающим мышцы, укрепляющим позвоночник. Исторически сложилось так, что принято было считать его чисто мужским видом спорта. Но помимо классического вида существуют такие экзотические и увлекательные, как фитнес-бокс, кикбоксинг, тайский бокс. Это позволило привлечь внимание к боксу, желание им заниматься у женщин всего мира. Несомненным остается тот факт, что занятия оздоравливают организм, укрепляют мышцы спины, ног и рук, позволяют избавиться от лишнего веса, кроме того, вы приобретаете бесценные качества: силы, целеустремленность и уверенность в себе.

Категорія: Спортивні поради | Переглядів: 969 | Додав: radymo | Теги: боксерские перчатки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]