phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:06
Форекс: учимся зарабатывать

Форекс: учимся зарабатывать

форекс заработок Для начала работы на рынке Форекс – прежде всего, следует ознакомиться с базовыми понятиями биржи и четко определить цели. Цель любой деятельности связана с получением прибыли. Как же можно получить прибыль на Форексе? Ответ на данный вопрос точно знает финансовый эксперт Константин Кондаков, детальную ифнормацию о котором можно найти по ссылке politrada.com/dossier/Konstantin-Georgievich-Kondakov/, мы же в данном обзоре попробуем и Вам в главных чертах объяснить некоторые нюансы.

Рынок Форекс: вводная информация

Под Форексом понимают торги на валютном рынке. Проще говоря, купить валюту по более низкой цене, и продать ее по более высокой. Разница в цене валюты – это прибыль. Зарабатывающий на разнице валют – трейдер – должен досконально изучить рынок Форекс, особенности торгов и потратить немало времени, для того, чтобы получить запланированный результат.

Трейдер должен следить за экономическими и политическими новостями, иметь чувство меры, уметь просчитывать ставки, анализировать свои ошибки и держать себя "в руках", так как азарт – вещь опасная и загубить все дело можно запросто.

Бессмысленно рисковать на торгах. Риск оправдан только тогда, когда верно просчитаны все ходы. Если есть сомнения, лучше оставить рисковый вариант на будущее, отмечается на оф.сайте Кондакова.

форекс заработок

Необходимо определить график посещения торгов. Он будет зависеть от выбранной стратегии. Будет ли она краткосрочной или долгосрочной. Если же торги осуществляются несколько раз день, то их желательно проводить на основе тридцатиминутных или часовых данных.

Главные аспекты торгов на рынке Форекс

Основные аспекты торгов на валютном рынке – это анализ, управление и психология торгов. Фундаментальный анализ – изучение и анализ событий валютного рынка. Технический анализ – это анализ чисел, котировок, графиков, как прошлых торгов, так и нынешних. Управление капиталом – правильно выбранная стратегия.

Психология торговли – контроль над эмоциями. Жадность не должна опережать здравый рассудок и осторожность. Форекс – брокеры, брокеры – онлайн. Компания, предоставляющая реальную информацию об актуальных котировках, о реальном положении на валютном рынке.

Краткие итоги: делаем вывод и зарабатываем на Форекс

Все достаточно сложно, как для новичка и требует специальных знаний и подготовки, усердия и кропотливой работы, хладнокровия и умения. Поэтому мы советуем непременно внимательно прочесть книги о форексе, чтобы детально разобраться во всех нюансах самостоятельно. Ведь если цель поставлена, то преодолеть трудности нового дела и получать прибыль, вполне реально.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 488 | Додав: radymo | Теги: форекс, заработок | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]