phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:12
Фотоомоложение лица на santa-estet.com.ua

 

Современная косметология – настоящее спасение для женщин, которые стремятся выглядеть привлекательно в любом возрасте, и хотят эффективно устранить признаки старения кожи. Дряблость, морщинки, неестественный цвет – все это приходит с возрастом, и доставляет много огорчений. Представительницам прекрасного пола, желающим вернуть себе молодой и свежий вид, не прибегая к хирургической операции, стоит попробовать фотоомоложение лица. Заказать его можно, связавшись с косметологическим центром в Киеве (подробнее https://santa-estet.com.ua/).

Процедура фотоомоложения относительно новая, но с ней хорошо знакомы косметологи, работающие в современных салонах. Все, испытавшие ее на себе, готовы подтвердить ее эффективность и безопасность. Она основана на воздействии на кожу световых импульсов высокой интенсивности. Они способствуют активизации регенерационных процессов и разрушению патологических, нежеланных. Так, кода полностью омолаживается и снова становится упругой и подтянутой.

Фотоомоложение: кому подойдет эта процедура

Эта процедура считается безопасной, ведь на кожу пациента непосредственно перед воздействием наносят специальный гель, а на глаза надевают очки. Время для одного сеанса рассчитывается индивидуально, и зависит от целого ряда показателей. Это и требуемая интенсивность воздействия, и количество проблемных участков, и размеры обрабатываемой площади.

Чтобы качественно устранить морщины и предотвратить дальнейшее старение, лучше всего провести несколько сеансов фотоомоложения. Наиболее эффективные курсы включают в себя от 3 до 7 процедур, между которыми следует делать перерывы в несколько недель. Так, состояние кожи улучшается последовательно, но уже после первого воздействия она заметно разглаживается.

Как правило, фотоомоложение проводят женщинам в возрасте после 30 лет, кожа которых уже достигла определенной зрелости. Если вы – гораздо старше, и ваши кожные покровы находятся в состоянии увядания, эта процедура – прекрасная возможность для вас обновить свою внешность и добиться только положительных изменений, подтянув и освежив лицо.

Назначается эта методика и для более молодых женщин. В частности, она позволяет эффективно бороться с различными косметическими дефектами. С ее помощью можно быстро избавиться от акне и постакне, угревой сыпи, расширенных пор, удалить веснушки, стабилизировать уровень жирности. Фотоомоложение – универсальная и доступная для всех процедура.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 885 | Додав: radymo | Теги: фотоомоложение лица | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]